Мария Шрайвер рассказала, как пережила развод с Арнольдом Шварценеггером, в новом выпуске подкаста Making Space with Hoda Kotb. Она призналась, что после расставания с супругом отправилась искать ответы на личные вопросы в монастырь, где она хотела "побыть в тишине и получить совет". По словам 67-летней Шрайвер, преподобная мать помогла ей открыть глаза и обрести новый взгляд на жизнь.

"Преподобная мать сказала мне в самом конце: "Я думаю, вы пришли сюда в поисках разрешения. Вы не можешь приехать сюда жить, но у вас есть разрешение выйти и стать Марией". Я разрыдалась", — рассказала экс-супруга актера.

Мария Шрайвер заявила, что она полностью реализовала свой потенциал после этого глубокого разговора. "Я никогда не давала себе разрешения чувствовать, быть уязвимой, быть слабой, поставленной на колени, но мир сделал это со мной. А потом я подумала: "Ладно, Боже, поехали. Я собираюсь воспользоваться этим и узнать все, что смогу, о своей роли и о том, чему мне нужно научиться", — поделилась она.

Племянница одного из президентов США Джона Кеннеди и бывшая жена одного из самых знаменитых в мире актеров Арнольда Шварценеггера, Мария Шрайвер призналась, что устала жить в тени известных мужчин и "чувствовать себя невидимой".

"Я ловила себя на том, что злюсь на людей, которые не замечали меня, когда я стояла рядом с Арнольдом или когда я стояла рядом со своим дядей или кем-то еще. И наконец я поняла, что они преподают мне урок, что дело не в том, видят ли они меня. Вижу ли я себя? Дело не в том, что другие люди видят вас, а в том, что вы видите себя. И это заняло у меня очень много времени, очень много времени, чтобы понять", — объяснила журналистка.

Арнольд Шварценеггер и Мария Шрайвер
Арнольд Шварценеггер и Мария Шрайвер/GettyImages.ru

Мария Шрайвер и Арнольд Шварценеггер официально развелись в 2021 году. Журналистка не смогла простить бывшему мужу измену, когда всем стало известно о связи актера с домработницей Милдред Баеной, родившей ему сына.

Подпишитесь на наш

Мария Шрайвер рассказала, как искала спасения в монастыре после развода с Арнольдом Шварценеггером

16:20, 7 февраля 2023

Комменты 2

Аватар

Среди таких людей, как клан Кеннеди, действительно трудно было выделиться. Красивые, умные, образованные, харизматичные. Внешне она очень похожа на своего дядю Джо младшего (самый старший из братьев Кеннеди)

Аватар

Как сильно это по ней ударило, такое предательство. Я вот думаю, она же вроде из богатой известной семьи, без Арнольда должна чувствовать, что она "кто-то". А тут такое.

Подождите...