Павел Прилучный и Зепюр Брутян/Instagram*

Павел Прилучный в третий раз стал отцом: у актера и его жены Зепюр Брутян родился ребенок. Об этом они рассказали в инстаграме*, где опубликовали видео из роддома. Ребенок пары родился 28 апреля.

https://t.me/kureelka/23739

Пол малыша пока не уточняется. Свою беременность Зепюр Брутян подтвердила в феврале, хотя слухи об этом ходили и ранее.

У Павла Прилучного также есть двое детей от бывшей жены Агаты Муцениеце: 10-летний Тимофей и семилетняя Мия. Для Зепюр Брутян это первый ребенок.

Павел Прилучный и Агата Муцениеце познакомились на съемках сериала "Закрытая школа" и поженились в 2011 году, в 2020 году они объявили о разводе. Расставание было скандальным: Муцениеце обвинила бывшего мужа в домашнем насилии. Прошлым летом Павел Прилучный женился на Зепюр Брутян, с которой также познакомился на съемках.

Брутян, по словам Прилучного, быстро подружилась с его детьми от первого брака, которые считают ее "старшей сестрой", и они часто проводят время вместе.

Павел Прилучный и Зепюр Брутян с детьми Прилучного
Павел Прилучный и Зепюр Брутян с детьми Прилучного/Instagram*

*Instagram принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией

Подпишитесь на наш

Павел Прилучный в третий раз стал отцом

08:38, 3 мая 2023

Комменты 8

S

Как он раньше о ней говорил?) Как о своей девочке, малышке, а теперь малышка стала матерью и будут другие интересы у нее и скорее всего история повторится как с Агатой. Не вижу надолго их

N

Мне очень нравится их пара, желаю им терпения и счастья, она милая, мягкая

Аватар

Павел с женой поделились в своих социальных сетях трогательными кадрами рождения своего малыша. Самые искренние им поздравления!

Б

Мне не нравится Прилучный, но очень мило, что старшие дети все ещё семья и одними из первых познакомились с братиком ( судя по синему одеяльцу). Скорее всего, это заслуга Зепюр. Здоровья маме и ребёнку❤

I

А поженились они когда? В августе?

Подождите...