Instagram (принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией)

Павел Прилучный рассказал, как его дети от первого брака с актрисой Агатой Муцениеце — 9-летний Тимофей и 6-летняя Мия — относятся к его второй супруге, 26-летней Зепюр Брутян. Пара сыграла свадьбу несколько месяцев назад.

В беседе с журналистами "Вокруг ТВ" 35-летний актер рассказал, что еще до встречи с Брутян обсуждал с детьми возможную новую избранницу. "Они знали, что я когда-нибудь найду себе девушку, которая будет в нашей семье", — рассказал он.

Павел Прилучный рассказал, что Зепюр сразу понравилась его детям. "О ней Тимофей и Мия сказали: "Круто, вообще класс. Она еще и кудрявая, обаятельная. Нам нравится", — отметил он.

Павел Прилучный и Зепюр Брутян с детьми Павла Прилучного
Павел Прилучный и Зепюр Брутян с детьми Павла Прилучного/Instagram*

По словам Прилучного, такими и должны быть отношения, также он добавил, что не понимает, когда родители после развода перестают общаться с детьми. "Она для них старшая сестра, относятся с уважением, — сказал он. — Это замечательно. Такими и должны быть отношения. Не понимаю, когда отцы уходят, заводят новую семью, отмахиваются от детей".

С будущей женой Прилучный познакомился на съемках фильма "В клетке". На тот момент он был женат на Агате Муцениеце, и его отношения с Зепюр, по его словам, начались позже — он пригласил Брутян на ужин, после того как случайно встретил ее, а через несколько дней сделал ей предложение.

Ранее Прилучный также познакомил детей с актрисой Мирославой Карпович, в отношениях с которой его подозревали. Был ли у пары роман на самом деле, осталось неизвестным — они проводили все время вместе и вместе отдыхали, но на вопросы об отношениях отвечали уклончиво.

*Instagram принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией

Подпишитесь на наш

Павел Прилучный рассказал, что его дети считают Зепюр Брутян "старшей сестрой"

12:00, 30 декабря 2022

Комменты 14

Аватар

Дети считают ЗБ старшей «сестрой», прямо мимими. Только одно маленькое большое «но», папа спит со старшей «сестрой». Может было бы лучше лучше, если бы детям четко объяснили, что ЗБ - папина новая жена.

R

)))

N

Он красивый зараза, она не по годам мудрая, мне кажется этот брак навсегда, оба нашли что искали

Аватар

да и не важно кем считают. Важно то, как к ней относятся. Вот это главное. А если отношения складываются, то супер!

Аватар

Можно подумать, что Павел Прилучный в монастырь после развода пошел бы. Там у него этих "сестер" ещё целая тележка будет)))

Подождите...