Пэрис Хилтон, Sia, Кэти Перри и Ким Кардашьян/Соцсети

Ким Кардашьян устроила сюрприз для своей старшей дочери Норт, взяв ее вместе с подругами на концерт Кэти Перри в Лас-Вегасе.

До места компания добиралась на частном самолете. На борту девочек ждали специальные коктейли, вдохновленные песнями Кэти: Firework со вкусом конфет и клубничной газировки, California Gurls из лимонада и лимонно-лаймовой газировки, а также Roar из ананасового сока, имбирного эля и сидра. "Кажется, я больше взволнована, чем они!" — призналась Ким, опубликовав в соцсетях видео, в котором подруги весело проводят время, распевая песни Перри.

Норт с подругами
Норт с подругами/Соцсети

На концерте Кэти Перри ожидаемо вызвала Норт на сцену. Она призналась, что является поклонницей девочки, которая в девять лет уже стала популярным тиктокером, и предложила ей продемонстрировать свои танцевальные способности. Норт спросила, может ли она пригласить на сцену своих подруг, и Кэти, подумав, позвала их присоединиться. Девочки станцевали и по просьбе певицы даже сделали колесо. Все это Ким, конечно же, сняла на телефон и выложила в сеть.

Кэти Перри
Кэти Перри/Соцсети
Кэти Перри и Норт
Кэти Перри и Норт/Соцсети
Кэти Перри и Норт

Примечательно, что, когда Кэти спросила Норт, кем она хочет стать, когда вырастет, та ответила: "Всем!". При этом на сцене и позже, за кулисами, девочка вела себя очень скромно. Кэти и Ким тем временем не стеснялись признаваться друг другу в любви. Знаменитости давно дружат, и Перри даже однажды назвала себя "тайной Кардашьян".

Кэти Перри и Ким Кардашьян с Норт
Кэти Перри и Ким Кардашьян с Норт/Соцсети

Концерт также посетили Пэрис Хилтон и певица Sia, с которой Норт однажды спела дуэтом на рождественской вечеринке. Звезды не упустили случая встретиться за кулисами и сделать совместное фото.

Пэрис Хилтон, Sia, Кэти Перри и Ким Кардашьян
Пэрис Хилтон, Sia, Кэти Перри и Ким Кардашьян/Соцсети
Sia в платье с портретом Кэти Перри/Соцсети

Недавно стало известно, что Кэти Перри станет одним из хедлайнеров на концерте в честь коронации короля Карла III, где ранее отказались выступать многие именитые артисты.

Подпишитесь на наш

Дочь Ким Кардашьян Норт станцевала на сцене с Кэти Перри, чей концерт также посетили Sia и Пэрис Хилтон

18:20, 16 апреля 2023

Комменты 0

Подождите...