В конце недели редактор красоты Spltnk Елизавета Константинова по традиции отбирает самые запоминающиеся бьюти-образы, которые звезды демонстрировали на красных дорожках, в соцсетях и в фотосессиях.

На днях Doja Cat разместила серию фотографий в запрещенной сети, одновременно демонстрируя три вещи: свою новую татуировку с коровьим черепом, маникюр "аура" и окрашивание волос split hair, или прическу Круэллы. Передняя часть волос певицы была окрашена в платиновый блонд, а остальные пряди остались черными.

Doja Cat
Doja Cat/Instagram*

Необычной hair-трансформацией удивила на этой неделе и Джулия Робертс. 27 марта актриса посетила мероприятие Watches and Wonders в качестве посла Chopard и продемонстрировала новую прическу. Знаменитый парикмахер Серж Норман подстриг звезде удлиненную челку. В последнее время тренд на челку вновь набирает популярность: Оливия Уайлд недавно выстригла французскую челку, а Лейтон Мистер вышла на красную дорожку с рваной микрочелкой.  

Джулия Робертс
Джулия Робертс/Instagram*

Мокрые укладки сейчас повсюду. Белла Хадид продемонстрировала этот тренд на последнем показе Виктории Бекхэм, а ее сестра Джиджи — в рекламном посте для Maybelline New York.

Джиджи Хадид
Джиджи Хадид/Instagram*

Карди Би последовала тенденции, которую в тиктоке назвали #hairpainting. Звезда раскрасила волосы в полоски желтого и голубого оттенков.

Карди Би
Карди Би/Instagram*
Карди Би
Карди Би/Instagram*

Что касается макияжа, то пальму первенства за самый креативный бьюти-образ вручаем Тильде Суинтон. Эта весна выдалась богатой на красивые съемки. Так, актриса предстала на фотографиях Каспера Сейерсена для весеннего Numéro China с макияжем, будто сделанным пастельными мелками. 

Тильда Суинтон
Тильда Суинтон/Instagram*
Тильда Суинтон
Тильда Суинтон/Instagram*

Адриана Лима впервые за долгое время появилась на светском мероприятии, посетив премьеру Аir. Пока в сети обсуждают фигуру после родов бывшего "ангела" Victoria’s Secret, мы отметим макияж звезды. Видимо, у модели в тот вечер был "цвет настроения — красный". Платье, туфли, клатч и даже помаду Лима выбрала алого оттенка. За макияж отвечал верный визажист звезды Патрик Та. 

Адриана Лима
Адриана Лима/Instagram*

Визажисты продолжают активно возрождать тренды 2000-х и используют стразы в макияже. Проще всего добавить кристаллы в качестве дополнительного элемента к мейку глаз. Берите пример с Кристины Агилеры на церемонии GLAAD Awards в Беверли-Хиллз. Она "выложила" черными стразами кончики стрелок.  

Кристина Агилера
Кристина Агилера/GettyImages

Total look выбрала и Хайди Клум на премии IHeartRadio Music Awards. Модель появилась на мероприятии в синем платье, разработанном Жюльеном Макдональдом, с синим маникюром и ярко-синими стрелками. Макияж звезде делала Линда Хей, любимый визажист Хайди.

Хайди Клум
Хайди Клум/Instagram*
Хайди Клум
Хайди Клум/Instagram*

*Instagram принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией

Подпишитесь на наш

8 бьюти-образов недели по версии редактора красоты: от челки Джулии Робертс до пастельного макияжа Тильды Суинтон

12:00, 1 апреля 2023

Комменты 5

Аватар

Хадиды везде надоели Тильда - самая отличная

Аватар

Зайди прям старая. Цвет не ее, подчеркнул «старость»

Аватар

Джижди просто напросто оранжевая. Это так сейчас модно? А у Хайди на близком фото прям видно что тоналка/пудра подчеркнула каждую морщину и пору. Не знаю что за продукт, но очень неудачно лег

Подождите...