Faunt/Vogue (Нидерланды)

В начале месяца по традиции рассказываем и показываем самые яркие обложки марта — в подборке редактора моды Spltnk Марии Моисеевой.

1. W Magazine

Звезда сериала "Белый лотос" Дженнифер Кулидж появилась на обложке W Magazine. Новый номер издания вышел под руководством режиссеров фильма "Все везде и сразу" Дэна Квана и Дэниэла Шайнерта и вдохновлен мультсериалом "Могучие рейнджеры". Актриса позирует в образе супергероини с невозмутимым лицом в объективе фотографа Ленни Чая.

W Magazine
W Magazine

2. Harper's Bazaar (Тайвань)

Кристина Риччи стала героиней мартовского номера Harper's Bazaar Taiwan. Актриса позировала своему любимому фотографу Нино Муньосу в брючном костюме и черно-белой шляпе-таблетке, подобранных стилистом Сарой Гор Ривз. "Я и мой злой близнец в шляпах", — написала Риччи в своем инстаграме*.

Harper's Bazaar (Тайвань)

3. Tatler (Гонконг)

Недавно занявший место креативного директора мужской линии Louis Vuitton рэпер и дизайнер Фаррелл Уильямс появился на обложке гонконгского Tatler. Музыкант позировал в куртке Carhartt и очках из собственной коллаборации с Tiffany & Co., которые он практически не снимает уже больше года, а также с букетом цветов. Автором съемки стал Луи Эскобар.

Tatler (Гонконг)
Tatler (Гонконг)

4. Flaunt

Главный герой сериала "Одни из нас" Педро Паскаль позирует в кожаной куртке Loro Piana на обложке журнала Flaunt. Актера снимал модный нью-йоркский портретный фотограф Крис Шуновер.

Паскаль прошел большой путь к славе от незначительных ролей в незаметных сериалах до "Игры престолов" и "Нарко". Сейчас Педро по праву считается одним из самых востребованных и сексуальных актеров.

Flaunt
Flaunt

5. Vogue (Сингапур)

Три обложки нового выпуска Vogue Singapore под названием Roots ("Корни") полностью созданы искусственным интеллектом, чтобы, по задумке редакторов, отдать дань объединению человека и науки. На триптихе изображены женщины из Юго-Восточной Азии Фэй, Адла и Мелур, представляющие свое этническое происхождение и наследие.

Над обложками работал художник по искусственному интеллекту Варун Гупта.

Vogue (Сингапур)
Vogue (Сингапур)
Vogue (Сингапур)
Vogue (Сингапур)
Vogue (Сингапур)
Vogue (Сингапур)

6. Elle

Джиджи Хадид появилась сразу на трех обложках американского Elle в объективе легендарного Марио Сорренти. На модели одежда и белье ее собственного бренда Guest in Residence.

Elle
Elle
Elle
Elle
Elle
Elle

7. Vogue (Нидерланды)

У Джиджи выдался плодотворный рабочий сезон, и она появилась еще в нидерландском Vogue. Обложка успела наделать немало шума в сети из-за прически с "сатанинскими" рожками.

Vogue (Нидерланды)

8. Vogue (Гонконг)

Супермодели 1990-х и подруги Амбер Валлетта и Шалом Харлоу позируют Крэйгу Макдину сразу для четырех обложек гонконгского Vogue в тотал-луках от Prada. В интервью изданию модели рассказали о дружбе длиной в 30 лет и поделились, что помогает им сохранять отношения.

"Дружба для меня — это доверие, искренность, ранимость, смех и любовь", — рассказала Амбер.

Vogue (Гонконг)
Vogue (Гонконг)
Vogue (Гонконг)
Vogue (Гонконг)
Vogue (Гонконг)
Vogue (Гонконг)
Vogue (Гонконг)
Vogue (Гонконг)

9. i-D

Не может не радовать, насколько сильно за последнее время в модной индустрии поднялся спрос на возрастных моделей. На новой обложке i-D — 58-летняя Кристен Макменами в необычном образе с короткой стрижкой и пирсингом в носу.

Макменами в свое время бросила колледж ради того, чтобы строить карьеру в Нью-Йорке. Но долгое время ей отказывали в рабочих контрактах, а во время встречи с модельным агентом Эйлин Форд ей было предложено обратиться к пластическому хирургу. Благодаря желанию и упорству Кристен все-таки удалось построить головокружительную карьеру.

i-D

10. Wonderland

Героиней весеннего номера Wonderland стала звезда фильма "Оно" София Лиллис. На обложке она позирует в черной накидке Patou с макияжем в стиле Твигги. В интервью изданию актриса рассказала о работе в театре, жизни в Нью-Йорке и скором выходе нового фильма со своим участием.

11. Vogue Arabia

Синди Кроуфорд (даже целых три) стала звездой шестого номера арабского Vogue. Топ-модель 90-х с идеальным макияжем и прической, в черном обтягивающем комбинезоне и множестве бриллиантов позировала Томасу Уайтсайду.

Vogue (Arabia)
Vogue (Arabia)
Vogue (Arabia)

12. i-D

Тем временем дочь Синди Кроуфорд, 21-летняя Кайя Гербер, не отстает от матери и продолжает свою успешную карьеру в модельном бизнесе. Она стала героиней нового выпуска i-D, для которого снялась в платье с разрезом на бедре, черной косухе и с банками от колы вместо бигуди. Образ отсылал к уже культовой рекламе Pepsi с участием Синди Кроуфорд.

i-D

13. Allure

Актриса и модель Хлоя Севиньи появилась на обложке Allure в белом платье Alaïa и с трендовым макияжем в розовых тонах. В интервью изданию актриса рассказала о своих бьюти-секретах и о том, как в 48 лет и с двухлетним ребенком на руках успевать сниматься в успешных фильмах, ставить спектакли и открывать показы.

Allure
Allure

14. Vogue (Индия)

Наоми Кэмпбелл снялась для индийского Vogue. Приятно, что топ-модели "прошлого" продолжают появляться на обложках топовых модных изданий, и хочется думать, что это происходит не из-за неимения новых лиц в индустрии.

Vogue (Индия)
Vogue (Индия)

*Instagram принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией

Подпишитесь на наш

14 обложек марта: Джиджи Хадид с дьявольской прической, Дженнифер Кулидж — супергероиня и новый секс-символ Педро Паскаль

20:00, 6 марта 2023

Комменты 1

B

Макменами тут как младшая сестра Дольфа Лундгрена. Фактурная она модель, конечно, только ее фото в соцсетях утомляют стремлением к обнаженке

Подождите...