GettyImages.ru

Прямо сейчас в Лос-Анджелесе проходит церемония вручения премии "Оскар". Одним из самых ожидаемых моментов шоу стало выступление певицы Рианны. На сцену беременная во второй раз Рианна вышла в кастомном наряде Maison Margiela.

Рианна
Рианна на сцене
Рианна
Рианна

Она исполнила песню Lift Me Up (саундтрек к фильму "Черная Пантера: Ваканда навеки"), которую посвятила умершему актеру Чедвику Боузману, исполнителю главной роли в фильме "Черная Пантера". Эта композиция также номинирована на одну из главных наград премии в категории "Лучшая оригинальная песня".

Ранее Рианна триумфально вернулась на сцену во время Суперкубка. Певица выступила в красном костюме, который подчеркнул ее живот: после концерта представители Рианны подтвердили ее вторую беременность.

На церемонии вручения "Оскара" также выступила Леди Гага.

Фотографии: GettyImages.ru

Подпишитесь на наш

"Оскар-2023": выступление Рианны

05:51, 13 марта 2023

Комменты 10

N

Излучает здоровье

Б

Как же уже тошнит от неё и этой оголёнки с пузом наперевес, кто её там сейчас приглашает на такие крупные выступления, то сидела в тени годами, трусами торговала, а тут как залетела так сразу везде на первых полосах трясёт своей беременностью и уродливой обнаженкой, как и лима, пляшут под дудку извращенцев, жадные до денег и славы клоyниxи

N

Ох и быстро они там переодеваются и волосы наращивают

Подождите...