Ким Бейсингер впервые за долгое время вышла в свет. Актриса, которой в декабре прошлого года исполнилось 69 лет, посетила вечеринку своей дочери Айрленд от бывшего мужа Алека Болдуина. Она пришла на праздник вместе с бойфрендом, звездным стилистом по волосам Митчем Стоуном, который младше нее на 10 лет.

Ким Бейсингер и Митч Стоун
Ким Бейсингер и Митч Стоун/Legion-media.ru
Ким Бейсингер
Ким Бейсингер

Вечеринку Айрленд устроила по случаю своей беременности, о которой общественность узнала в январе этого года. Учитывая повод, можно сказать, что мероприятие вышло нетрадиционным — его тематикой модель выбрала стриптиз. На празднике она появилась в кружевном нижнем белье и розовом парике. Ее бойфренд и отец будущего ребенка, музыкант Андре Аллен Аньос, был одет более скромно.

Айрленд Болдуин с бойфрендом
Айрленд Болдуин с бойфрендом/Соцсети

Всю ночь гости веселились в известном голливудском стрип-клубе Jumbo's Clown Room. На следующий день Айрленд поделилась с подписчиками в соцсетях фотоотчетом с вечеринки. На снимках можно увидеть танцовщиц стриптиза с накладными животами, разбросанные повсюду деньги и торт с надписью "Первый стрип-клуб малыша".

Из звездных гостей на праздник пришли Хилари Дафф и Румер Уиллис, дочь Брюса Уиллиса и Деми Мур.

Айрленд Болдуин и Румер Уиллис
Айрленд Болдуин и Румер Уиллис/Соцсети
Хилари Дафф/Соцсети

Алек Болдуин и его жена Хилария не присутствовали. Актер переживает нелегкие времена из-за смертельного инцидента на съемках вестерна "Ржавчина". Недавно члены съемочной группы фильма подали против Болдуина новый иск.

Подпишитесь на наш

Редкий выход: Ким Бейсингер с бойфрендом на стриптиз-вечеринке беременной Айрленд Болдуин

18:26, 8 марта 2023

Комменты 27

Аватар

Какая же вульгарность и пошлость. Впрочем от детей-бездельников ожидать иного не приходится

M

В чём смысл этого мероприятия?! А потом она родит Не то сына,Не то дочь Не мышонка,не лягушку А неведому зверюшку"!

Аватар

Поженились когда то два красивых человека , родили ребенка. И в итоге выросло вот такое... Где все эти хвпленные генофонды спрятались 😏

C

Что за низкопробный бордель.

Аватар

Все раскритиковали Ким, зафиллеренный вид, да норма выглядит , стройная подтянутая.

Подождите...