Айрленд и Алек Болдуин/Gettyimages.ru

Старшая дочь Алека Болдуина Айрленд объявила, что ждет ребенка от своего бойфренда, музыканта Андре Аллена Аньоса, выступающего под псевдонимом RAC.

Модель опубликовала в соцсетях снимок УЗИ, в подписи к фото пожелав подписчикам счастливого Нового года. Также она извинилась перед теми, чьи сообщения подолгу оставляет без ответа, объяснив это тем, что в последнее время ее постоянно тошнит.

Снимок УЗИ

Конец 2022 года преподнес Алеку Болдуину приятный сюрприз — он впервые станет дедушкой. Сейчас актер переживает не лучшие времена. Все еще не утихает скандал со стрельбой во время съемок фильма "Ржавчина", из-за которой погибла оператор Галина Хатчинс. Напомним, что Болдуин выстрелил из реквизитного пистолета, который оказался заряжен боевыми патронами. Несмотря на то что актер не отвечал за реквизит, семья Хатчинс обвинила и его в числе прочего в игнорировании проблем с безопасностью на съемочной площадке.

Айрленд Болдуин и Андре Аллен Аньос
Айрленд Болдуин и Андре Аллен Аньос/Соцсети

Айрленд — дочь Болдуина от его первой супруги Ким Бейсингер. Сейчас актер женат на инструкторе по йоге Хиларии Томас, с которой воспитывает семерых общих детей. Айрленд не раз говорила, что ее не беспокоит желание ее отца иметь большую семью. Однако ее удивляют люди, "помешанные" на нем и его образе жизни.

По словам девушки, она сфокусирована на самой себе и своих отношениях, поэтому ей некогда думать о решениях, которые принимает Алек Болдуин. "Меня это вообще не касается", — написала Айрленд в соцсетях.

Подпишитесь на наш

Алек Болдуин станет дедушкой. Его дочь Айрленд ждет первенца

14:29, 1 января 2023

Комменты 0

Подождите...