Instagram (принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией)

Мадонна опубликовала в инстаграме* новые фотографии, после того как в сети раскритиковали ее внешность. Ранее поклонники певицы не узнали ее на фотографиях с церемонии вручения музыкальной премии "Грэмми" и заявили, что на фотографиях в соцсетях она выглядит иначе.

На опубликованных в соцсети кадрах певица позирует со своей старшей дочерью Лурдес Леон, а на одной из фотографии Мадонна держит клатч с провокационной надписью. Как отмечают западные СМИ, на новых снимках и видео Мадонны снова можно заметить фильтры, в злоупотреблении которыми певицу обвинили ранее.

Мадонна
Мадонна/Instagram*
Мадонна с подругой и дочерью Лурдес
Мадонна/Instagram*
Мадонна с дочерью Лурдес
Мадонна с дочерью Лурдес/Instagram*
Мадонна
Мадонна/Instagram*
Мадонна
Мадонна/Instagram*

Певицу обидели комментарии по поводу ее внешности на фотографиях крупным планом на "Грэмми", и она отреагировала на них: в посте в инстаграме* она написала, что столкнулась с мизогинией и эйджизмом, и заявила, что ее травили в СМИ на протяжении всей ее карьеры. Певица добавила, что она никогда ни за что не оправдывалась и не собирается начинать это делать.

Мадонна с другом
Мадонна/Instagram*
Мадонна
Мадонна/Instagram*
Мадонна
Мадонна/Instagram*
Мадонна с другом
Мадонна с другом/Instagram*

Мадонна также заявила, что у нее впереди еще "много лет провокационного поведения, раздвигания границ, противостояния патриархату и прежде всего наслаждения жизнью".

*Instagram принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией

Подпишитесь на наш

Мадонна опубликовала новые фотографии на фоне критики своей внешности

09:38, 9 февраля 2023

Комменты 11

В

Сама же не принимает свою старость,а других обвиняет в эйджизме.

А

Вообщем старушка дала всем понять что у нее есть фобии, которые выражаются в эйджизме и мизогении ...судя по всему она перечислила свои расстройства психики - эйджизм и мизогения, которыми она страдает ...она не принимает свой возраст и боится смерти...насилия со стороны мужчин

А

Бабуль ну успокойся мы тебя любим такую какая ты есть

А

Интересно мадонна не в памперсах , а то ее костюм такой объемный напоминает больше памперс ...а вообще бывают памперсы черного цвета ? Может это персональные под заказ

А

Мне понравилась фотография вид сзади ... Она похожа на маленького жука ...а ха ха ха ...мал клоп да вонюч

Подождите...