Солист группы Maroon 5 Адам Ливайн и модель Бехати Принслу стали родителями в третий раз. Об этом сообщает издание People со ссылкой на близкий к паре источник. Пол и имя ребенка пока не раскрываются.

Источник добавил, что у Бехати и Адама "все отлично", а их дочери "в восторге оттого, что стали старшими сестрами".

Осенью 2022 года Адам Ливайн оказался в центре скандала: пять девушек заявили, что музыкант флиртовал с ними в соцсетях, а одна рассказала, что встречалась с ним и в жизни. Кроме того, по словам одной из женщин, блогера Самнер Строу, он хотел назвать новорожденного ребенка в ее честь.

Ливайн принес публичные извинения и заявил, что не должен был так говорить ни с кем, кроме своей жены. Эта история вызвала большой общественный резонанс: Ливайна раскритиковала в том числе модель Эмили Ратаковски. Сама Бехати Принслу историю не комментировала, к расставанию пары скандал также не привел: спустя некоторое время их заметили на пляже вместе с детьми.

Как сообщил инсайдер изданию People, "после осенней драмы Адам пытался сосредоточиться на своей семье, он был очень смущен и раскаивался". 43-летний Адам Ливайн старше своей 34-летней супруги на девять лет.

"Интересно, бывшие (или нынешние) любовницы поздравили Адама Ливайна со статусом многодетного папки?" — прокомментировали новость в телеграм-канале "Только никому".

О романе бывшего ангела Victoria's Secret и Ливайна стало впервые известно в 2012 году, а в 2014 году они поженились. Два года спустя они впервые стали родителями. У пары также есть две дочери: четырехлетняя Джио Грейс и шестилетняя Дасти Роуз.

Подпишитесь на наш

Адам Ливайн и Бехати Принслу стали родителями в третий раз

08:30, 31 января 2023

Комменты 14

Аватар

Мне этого не понять (остаться после всего с Адамом), таким веры нет. Не знаю что там у Бехати в головке, но если она думает что Адам вдруг исправится и все осознал, то она эта, дурочка. Если б в момент моей беременности отец моих детей занимался флиртом с кучей баб, и в его головушку пришла бы мысль обсудить имя нашего ребенка и предлагать назвать его в честь одной из них, я б бежала роняя тапки от этого деструктивного идиота. Я в принципе не понимаю как это здоровому ментально и адекватному мужику может придти в голову. Хотя как может после этого женщина с таким оставаться, я тоже не знаю. Читала что Адам абьюзер и перевозный нарцисс. Может Бехати под влиянием и он ей внушил, что это ее вина?

Аватар

Девочка опять,раз пол скрывают

Аватар

Есть такой парфюм Adam Levine Women - пахнет сандалом и специями, стоит тыщу. Это мой любимый домашний успокоительный аромат. Кажется пора прекращать читать об вот этом блудном Адаме, иначе радость и умиротворение закончатся от духов закончатся:-)

Аватар

Беха не дура, чтобы бросать денежный мешок. Без него она никто. Кроме Виктории Сикрет нигде не засветилась. Зато замуж удачно вышла, уведя Ливайна у Ани Вялициной

Подождите...