Солист группы Maroon 5 Адам Ливайн попал в объективы папарацци на пляже в Монтесито, где он проводил время со своей женой Бехати Принслу и их двумя детьми. Это первое появление звездного семейства на публике после скандала с изменами, в которых Ливайна обвинили несколько женщин. Принслу и Ливайн, напомним, ждут третьего ребенка.

Адам Ливайн и Бехати Принслу с дочерью


Адам Ливайн и Бехати Принслу с дочерью

Судя по кадрам, сделанным папарацци, скандал с изменами не отразился на отношениях пары — они улыбались, общались друг с другом и играли с детьми.

Ранее сразу пять женщин обвинили Адама Ливайна в том, что он флиртовал с ними по сети, и опубликовали скриншоты переписки с музыкантом в инстаграме*. Одна из девушек также заявила, что у них был полноценный роман.

Сам Ливайн признал вину частично. Он принес извинения в соцсетях и заявил, что "не должен был общаться в таком тоне с кем-либо, кроме своей жены".

Эта история вызвала серьезный общественный резонанс — по этому поводу высказались многие известные женщины. При этом некоторые обвинили модель Самнер Строу, которая первой рассказала о флирте Ливайна, в том, что она намеренно опубликовала переписку, хотя могла решить вопрос лично. Другие, в том числе модель Эмили Ратаковски, заявили, что не нужно защищать 43-летнего музыканта, который пристает к молодым девушкам, когда у него есть жена.

Бехати Принслу и Адам Ливайн женаты с 2014 года, у них есть две дочери: Дасти Роуз и Джио Грейс.

*Instagram принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией

Источники: Daily Mail, Legion-media.ru

Подпишитесь на наш

Off-duty: Адам Ливайн отдыхает на пляже с женой Бехати Принслу и детьми после скандала с изменами

15:04, 10 октября 2022

Комменты 99

Аватар

И правильно делает, что не реагирует, малыш важнее! А это скорее всего бывшие запыхтели, видный мужик ускользнул)))

Аватар

Небрезгливая девушка

P

Вот нафига в Калифорнии такое терпеть? Она же его разуть может полностью, при их то брачном законодательстве, и жить себе припеваючи дальше без этого мерзкого козла, ладно ещё в РФ бабы терпят, так как хрен что отсудишь, но там то нафига???

Аватар

Бехати была, наверное, самым непопулярным ангелом VS. Под ее фотографиями всегда писали (и сейчас пишут) недоумевающие комментарии с вопросами, как ее вообще взяли. Так что я могу понять, почему она вышла за Адама, это сильно повысило ее статус. Думаю, если она сейчас разведется, то может нехило раскрутиться на этом)

L

Зачем все это Бехати ( да любой женщине в мире — но особенно ей — с собственным успехом и деньгами, молодостью и внешностью) , большой вопрос. Могу понять только один вариант ответа — она параллельно работает с топовым бракоразводным адвокатом и это его рекомендация.

Подождите...