Фитнес-модель Эшли Рассел рассказала в инстаграме*, что женатый солист группы Maroon 5 Адам Ливайн флиртовал с ней. Ранее в том же его обвинили еще четыре девушки: одна из них рассказала, что у них были отношения на протяжении года, а другая намекнула на интимную связь.

21-летняя Рассел, которая ведет в инстаграме* аккаунт на четыре тысячи подписчиков, рассказала, что Ливайн постоянно смотрит ее сторис и лайкает посты, а также пишет ей в директ. В сообщениях он делал ей комплименты по поводу ее фигуры. 

Он сказал, что он "большой любитель фитнеса", а у меня есть фитнес-аккаунт.

Эшли Рассел


Эшли Рассел

Девушка заявила, что не понимала, для чего он ей пишет, учитывая его возраст (Адаму 43 года) и то, что он женат, но ей было интересно, как далеко зайдет их общение.

Я думаю, что это проявление неуважения к женщине. Мне очень грустно, что он женат и делает такие незрелые вещи, — сказала Эшли, отметив, что среди тех, кто обвинил музыканта во флирте, — только молодые девушки.

Скандал вокруг музыканта начался после того, как несколько дней назад модель Самнер Строу опубликовала видеообращение и рассказала про роман с Ливайном. Музыкант также сказал Строу, что хочет назвать своего новорожденного ребенка ее именем.

После этого Ливайн принес публичные извинения, однако все равно столкнулся с осуждением со стороны многих известных женщин, в том числе Эмили Ратаковски.

Напомним, Адам Ливайн более восьми лет женат на модели Бехати Принслу. Сейчас пара ждет своего третьего ребенка.

Источники: Page Six, Instagram (принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией)

Подпишитесь на наш

Фитнес-модель рассказала о переписках с Адамом Ливайном. Она стала пятой женщиной, обвинившей его во флирте

10:45, 22 сентября 2022

Комменты 73

Аватар

Да короч Бехати надо подать на развод и на алименты, далее уже дальше развивать свою карьеру. Нафиг с таким мудаком жить.

Аватар

Щас пойду тоже скажу что Адам мне писал, а че Проснусь знаменитой

Комментарий был удален

Комментарий был удален

J

Сколько их ещё объявится?

Подождите...