Канье Уэст/Gettyimages.ru

Полиция округа Вентура расследует предполагаемое нападение Канье Уэста на поклонницу, сообщает Page Six. Инцидент произошел после баскетбольного матча, в котором принимала участие старшая дочь рэпера Норт.

Возвращаясь на парковку, Канье заметил женщину, которая снимала его на телефон из окна своей машины. Предположительно, она была поклонницей рэпера. По другой версии — одной из преследовавших его папарацци.

Подойдя к женщине, Уэст стал требовать, чтобы она прекратила съемку, но получил отказ. Женщина аргументировала свое право снимать музыканта тем, что он является знаменитостью и находится в общественном месте. Тогда Канье выхватил телефон из ее рук и с силой отшвырнул его в сторону.

После этого он вступил в перепалку с окружившими его папарацци. "Вам бы понравилось, если бы я следил за вами, когда вы ходите на игры ваших детей? Не надо фотографировать меня, когда я хочу увидеться с детьми! Это базовые права человека!" — объяснял рэпер. Не дождавшись от журналистов извинений, он уехал на машине вместе с новой женой Бьянкой Цензори.

Случившееся было частично запечатлено на видео, которое стремительно распространилось в соцсетях. Однако неизвестно, что происходило до того, как началась запись. Пострадавшая написала заявление в полицию. В настоящий момент правоохранительные органы изучают обстоятельства произошедшего.

В последнее время Канье Уэст попадает в один скандал за другим. Наибольший резонанс в сети вызвали его антисемитские высказывания и заявление о симпатии к Адольфу Гитлеру.

Канье Уэст напал на поклонницу и разбил ее телефон

15:02, 28 января 2023

Комменты 13

Б

Как выборочно приступ шизикa йе выплеснулся именно на женщину, а не на какого нибудь накаченного громилу, например.

Комментарий был удален

Аватар

в штатах есть закон на эту тему? если съемка законна - пусть Йе переедет, если нет - пусть сам подаст в суд, зачем вещи портить?

Аватар

конечно, у человека нервы могут сдать. всё-таки можно сказать ,что живет под камерами

Б

Этого психа давно пора привлечь к ответственности

Подождите...