Legion-Media.ru

В сети снова обсуждают стиль Брэда Питта: фотографы засняли 59-летнего актера на съемочной площадке триллера "Волки" в Нью-Йорке. Над картиной Питт работает вместе с Джорджем Клуни, с котором неоднократно снимался вместе: в фильмах "Одиннадцать друзей Оушена", "Двенадцать друзей Оушена", "Тринадцать друзей Оушена", "После прочтения сжечь".

На съемках Питт появился в яркой оранжевой куртке, синем джемпере, необычных коричневых брюках и зеленой шапке-бини.

Брэд Питт
Брэд Питт/Legion-Media.ru

"Ого, как ярко стилист одевает Брэда Питта и вне красных дорожек. Вообще для полного набора к броскому пухану с шапкой и молодой девушке, только спортивной тачки кислотного цвета не хватает, — прокомментировали в телеграм-канале "Антиглянец".

Ранее бывший главный редактор Elle Елена Сотникова также отметила, что в последнее время у актера идет настоящее "переосмысление стиля".

Внешностью актера восхищались в сети еще после церемонии вручения премии "Золотой глобус": актер появился с короткой стрижкой, хотя в последнее время ходил с длинными волосами. Поклонники сошлись во мнении, что в таком образе актер стал выглядеть на несколько лет моложе и напоминает самого себя на пике популярности в 1999 году.

Стиль актера также часто оказывается в центре внимания, хотя и не всегда получает комплименты: например, на премьере фильма "Быстрее пули" в Берлине Питт появился в льняном костюме шоколадного оттенка с юбкой, который многие сочли довольно спорным.

Брэд Питт на съемках в Нью-Йорке

10:19, 27 января 2023

Комменты 6

Комментарий был удален

3

Отличный парень 😘

Аватар

Мужчина- огонь!

Аватар

Для 60-летнего мужчины Брэд отлично выглядит!

K

Волосы покрасил,прикольный стал:)

Подождите...