GettyImages.ru

Рэпер A$AP Rocky в интервью Apple Music 1 рассказал о воспитании сына от Рианны: их первенец родился в мае прошлого года. По словам музыканта, ему очень нравится быть отцом, этот опыт дал ему "совершенно новый взгляд" на его творческие начинания.

"Я даже не могу это объяснить. Ты каждый день как будто возвращаешься в рай", — сказал он.

https://t.me/kureelka/18968

"Теперь я как будто член клуба, вроде клуба пап. Я теперь полноценный папа, — продолжил он. — Находясь на улице, работая и занимаясь творчеством, я получаю больше энергии. Теперь, когда я стал отцом, у меня совершенно другой взгляд на жизнь".

Музыкант также заявил, что волнуется в преддверии скорого возвращения своей возлюбленной на сцену на Суперкубке: она выйдет на сцену впервые с 2018 года.

"Я очень взволнован. Это так огромно, это невероятно. Я так рад, что моя леди снова занимается музыкой и возвращается на сцену. Честно говоря, я взволнован больше, чем все остальные", — сказал он.

Ранее инсайдер рассказывал и о впечатлениях самой Рианны от материнства. "Рианне нравится быть мамой. Она одержима своим маленьким мальчиком", — рассказал источник изданию People. Инсайдер также назвал A$AP Rocky "отличным отцом" и заявил, что он очень вовлечен в процесс воспитания.

Сын Рианны
Сын Рианны/Кадр из видео

Имя ребенка пара пока держит в секрете, однако ранее Рианна опубликовала в тиктоке видео со своим сыном.

Подпишитесь на наш

A$AP Rocky рассказал о воспитании сына от Рианны

11:30, 19 января 2023

Комменты 1

Аватар

Почему бы не оформить отношения официально? Каких современных взглядов бы ни были, раз любишь ее и она тебе сына родила так сделай ей предложение руки и сердца) уверена ей было бы приятно

Подождите...