GettyImages.ru

Джулия Робертс в документальном шоу "В поисках корней" с ведущим Генри Луисом Гейтсом — младшим выяснила, что ее фамилия должна была быть не Робертс, а Митчелл. Оказалось, что ее прапрабабушка Рода Саттл втайне родила сына от соседа, который был женат. Своему ребенку она дала фамилию Робертс, которую носил ее покойный супруг.

Человек, который, предположительно, был прапрадедом актрисы, Уиллис Робертс, на самом деле умер в 1854 году, более чем за десять лет до рождения ее прадеда.

Интересно, что у Митчелла, который является настоящим прапрадедом актрисы, также было шестеро собственных детей.

"Ждем в следующей серии слезливое воссоединение красотки с новыми нежданными родственниками", — прокомментировали историю в телеграм-канале "Только никому".

В конце прошлого года в центре внимания СМИ оказалась другая звездная история воссоединения: супермодель Наталья Водянова нашла свою младшую сестру, которую в детстве отдали на удочерение в США. Семья Натальи жила бедно, и начинающая модель предложила матери отдать девочку, чтобы она не жила в нищете. Спустя много лет она нашла сестру и встретилась с ней. В сети, однако, сразу же появились предположения, что эта девушка не сестра, а дочь Водяновой.

Подпишитесь на наш

Джулия Робертс сделала ДНК-тест и узнала правду о своих корнях

19:00, 13 января 2023

Комменты 1

Аватар

Бабушка спала с чужим мужем, Джулия спала с чужим мужем. У них это семейное...

Подождите...