Кейт Миддлтон и принц Уильям/Gettyimages.ru

Принц Уильям взял на тест-драйв автомобиль любимого бренда Джеймса Бонда, Aston Martin, и устроил тайное свидание для своей супруги Кейт Миддлтон, прокатив ее по окрестностям Норфолка. Об этом сообщает The Sun.

Новенький DBX707 был изготовлен на заводе в Южном Уэльсе, в открытии которого четыре года назад принимал участие будущий король Великобритании Карл III. Это самый быстрый внедорожник в мире и первый серийный автомобиль валлийского производства за более чем 50 лет. Его стоимость составляет 189 000 фунтов стерлингов (около 16 млн рублей).

Источник, приближенный к королевской семье, рассказал The Sun, что доставка машины принцу Уэльскому проходила в строжайшем секрете. Но, как водится, информация все же просочилась в СМИ. В настоящий момент Уильям уже вернул автомобиль, который был предоставлен ему только на выходные.

Кейт Миддлтон и принц Уильям на премии Earthshot Prize
Кейт Миддлтон и принц Уильям на премии Earthshot Prize/Gettyimages.ru

Примечательно, что еще недавно наследника британского престола сравнивали с Джеймсом Бондом из-за его образа на церемонии вручения премии Earthshot Prize. Тогда американский продюсер Барбара Брокколи, известная своей работой над фильмами о Бонде, пошутила, что принц Уильям мог бы прийти на смену Дэниелу Крэйгу, снявшись в роли самого известного в мире суперагента.

Отметим также, что о любви Уильяма к Aston Martin известно давно. В день своей свадьбы с Кейт Миддлтон принц вместе с супругой покинул Букингемский дворец на винтажном автомобиле этого бренда, украшенном инициалами пары и воздушными шарами.

Свадьба Кейт Миддлтон и принца Уильяма/Gettyimages.ru
Подпишитесь на наш

Принц Уильям устроил для Кейт Миддлтон свидание в стиле Джеймса Бонда, взяв на тест-драйв Aston Martin

15:32, 2 января 2023

Комменты 5

I

Приятная пара, главное, не ноет, как им тяжело жить. Я обратила внимание (несколько текстов их обращения видела), и Кейт и Уильям всегда говорят об участниках фондов, какие они Молодцы, что преодолевают свои трудности, всегда благодарят работников фондов за их труд. Другая же пара - из раза в раз журналисты не успевают посчитать, сколько раз они в речах говорят слово "я", особенно, Меган. Недавно в пятиминутной речи, она 47 раз сказала Я. Не уверена, что я точно помню цифры, но приблизительно так

I

Ой ой, в русской транскрипции буквы на машине очень интересно читаются 🤣🤣🤣.

Д

Еедем-едем в соседнее село на дискотекуу🕺🏻

Аватар

Сейчас завистливая Меган сольет информацию в СМИ, что Уильям возил Кэтрин на Aston Martin разводиться😁

Подождите...