Актриса Ана де Армас, которая сыграла одну из главных ролей в последнем фильме о Джеймсе Бонде, в интервью изданию The Sun рассказала, почему роль агента 007 не нужно отдавать женщине:

Нет никакой необходимости в женщине-Бонде. Чтобы обрести власть, не нужно красть чужого персонажа. Это роман, и он ведет в мир Джеймса Бонда, в ту вселенную, где он живет.

Напомним, прошлой осенью на экраны вышел фильм "Не время умирать", в котором роль Бонда в последний раз исполнил актер Дэниел Крейг. Недавно же в сети появились слухи, что новым агентом 007 может стать темнокожая женщина. Также, по слухам, Бонд может стать небинарной персоной. Создатели бондианы эти слухи не подтвердили.

Ана де Армас в фильме


Ана де Армас в фильме "Не время умирать"

В своем интервью Ана де Армас отметила, что хотела бы видеть более содержательные роли для женщин в фильмах о Бонде:

Я хотела бы, чтобы женские персонажи, несмотря на то, что Бонд по-прежнему будет мужчиной, воплощались по-другому, чтобы у них были более существенные роли и признание. Я думаю, что это было бы интереснее.

Сам Дэниел Крейг также высказался против того, чтобы Бонд стал женщиной: в интервью он заявил, что в фильме должны быть другие, не менее важные женские роли.

Дэниел Крейг и Ана де Армас в фильме


Дэниел Крейг и Ана де Армас в фильме "Не время умирать"

Интересно, что появление Аны де Армас в фильме "Не время умирать" имело большой успех: после выхода картины на экраны многие зрители выразили надежду, что в будущем актриса вернется к своей роли.

Источники: The Sun, Кадр из фильма

Подпишитесь на наш

Ана де Армас заявила, что роль Джеймса Бонда не нужно отдавать женщине: "Нет никакой необходимости в женщине-Бонде"

15:47, 20 июля 2022

Комменты 18

Аватар

Красивая Аня, стреляющая с двух рук, насмешила, конечно.

Аватар

В бондиане есть крутые женские персонажи: Веспер (Ева Грин) и бесподобная М (Джуди Денч). Чем не сильные женщины в непростых обстоятельствах и органично вписанные в сюжет. Они яркие, их запоминаеш.

F

Какая некрасивая и широкая спина у Анны. Да и в целом, только мордочка симпатичная, а фигура так себе. С этими новомодными трендами кого только уже в девушки Бондарь уже не пихают.

Аватар

В последней части намекнули уже, что новый агент 007 - это якобы женщина. Надеюсь, что создатели всё-таки не пойдут на уступки всяких blm- и лгбт-активистов. Джеймс Бонд - это мужчина. Умный, красивый, притягательный и сильный

Аватар

Да все это спекуляции СМИ и кучки активистов и соболезнующих. Красть персонаж вообще бессмысленно, фанатам бондиады не зайдет. Жаль, что Эльба уже в пролете, и Крейг в последнем фильме тягостное впечатление производил. А вот вводить новые женские персонажи, которые на что-то влияют и хоть как-то активны, а не просто красиво постоять вроде раздражающей героини Леа Сейду, давно пора.

Подождите...