GettyImages.ru

Актер Лоренцо Ламас, отец Виктории Ламас, с которой ранее заметили Леонардо ДиКаприо, прокомментировал слухи о романе актера с его дочерью. Как он рассказал изданию New York Post, Виктория является давней поклонницей ДиКаприо, однако серьезных отношений у них нет.

Лоренцо Ламас с дочерью Викторией
Лоренцо Ламас с дочерью Викторией/GettyImages.ru

"Я знаю, что он ей очень нравится. Думаю, они познакомились в прошлом месяце. Я не уверен в обстоятельствах, но она мне так сказала", — рассказал он.

При этом он отметил, что Виктория и Леонардо не встречаются и она была расстроена тем, что в сети появились новости об их романе. "Очевидно, что он ей нравится. Но они не встречаются, — заявил он. — Ей было бы неловко, если бы он что-то об этом прочитал. Везде пишут, что они встречаются, а это не так".

Он добавил, что дал дочери совет: в отношениях в первую очередь думать о себе. "Я предложил ей относиться к отношениям как к празднику — просто наслаждаться ими столько, сколько они длятся", — сказал Лоренцо.

Ранее Леонардо ДиКаприо и 23-летнюю Викторию Ламас заметили вместе, когда они возвращались из клуба в Голливуде и сели в машину.

Леонардо ДиКаприо этим летом расстался с моделью Камилой Морроне, после чего в сети начали шутить, что дело было в ее возрасте: поклонники заметили, что актер не встречается с девушками старше 25 лет, а Камиле летом исполнилось именно столько. По слухам, ДиКаприо якобы не хочет семью и детей, поэтому выбирает девушек помоложе.

Позже появились слухи о его романе с Джиджи Хадид, что удивило его поклонников, ведь нарушало теорию: модели 27 и у нее есть ребенок от предыдущих отношений. Однако слухи о романе не подтвердились. Позже инсайдер сообщил что, Джиджи не стала переживать из-за слухов о его новом романе, также он отметил, что приоритетом модели является ее дочь Хай.

Подпишитесь на наш

Отец предполагаемой девушки Леонардо ДиКаприо опроверг слухи об этом романе

10:19, 30 декабря 2022

Комменты 1

Аватар

Такого зятя как Лео никому не надо. Отца можно понять...

Подождите...