GettyImages.ru

В театре Shubert в Нью-Йорке прошла премьера мюзикла Some Like It Hot. Мероприятие посетили Ума Турман с дочерью Луной и Сара Джессика Паркер вместе с мужем Мэттью Бродериком, 20-летним сыном Джеймсом и 13-летними дочерьми Табитой и Марион.

Сара Джессика Паркер и Мэттью Бродерик с детьми
Сара Джессика Паркер и Мэттью Бродерик с детьми/GettyImages.ru

Звезда "Секса в большом городе" появилась на мероприятии в синем платье, поверх которого надела белое пальто. Сын актрисы появился в черном костюме, а дочери надели вечерние платья, на которые также накинули пальто.

Сара Джессика Паркер редко выходит в свет вместе с детьми и не рассказывает об их жизни. В последнее время, однако, дети актрисы несколько раз сопровождали мать на мероприятиях.

Ума Турман посетила премьеру мюзикла вместе с младшей дочерью, 10-летней Луной Турман-Бюссон.

Ума Турман с дочерью Луной
Ума Турман с дочерью Луной/GettyImages.ru
Ума Турман с дочерью Луной
Ума Турман с дочерью Луной/GettyImages.ru

Дочь актриса родила от французского миллиардера Арпада Бюссона, с которым развелась в 2014 году. После расставания супруги около двух лет судились насчет вопросов опеки. У Турман также есть старшая дочь Майя Хоук от Итана Хоука, которая пошла по стопам родителей и стала актрисой.

Подпишитесь на наш

Сара Джессика Паркер с детьми и Ума Турман с дочерью посетили премьеру мюзикла в Нью-Йорке

09:41, 12 декабря 2022

Комменты 1

Аватар

Попробовала усовершенствовать нос Паркер и скажу что внешность ее стала более шаблонной, потеряла индивидуальность. но всё же с ринопластикой ей бы пошло куда больше))

Подождите...