Сара Джессика Паркер впервые за долгое время показала подросших детей: 19-летнего сына Джеймса и 12-летних дочерей Мэрион и Табиту. Дети и муж актрисы Мэттью Бродерик пришли поддержать ее на премьере комедийного спектакля Нила Саймона Plaza Suite, которая накануне состоялась на Бродвее. Для Сары Джессики Паркер этот спектакль стал особенным: она вышла на театральную сцену впервые за последние 24 года.

На красной дорожке звезда появилась в воздушном розовом платье в пол с тюлем, усыпанным серебряными звездами. Платье было создано другом актрисы, дизайнером Прабалом Гурунгом, и напоминает наряды, которые носила героиня Паркер Кэрри Брэдшоу в сериале "Секс в большом городе".

Дети Сары Джессики Паркер


Дети Сары Джессики Паркер

Дети актрисы привлекли не меньше внимания прессы, чем она сама. Дело в том, что, когда они появлялись на публике в последний раз, они были гораздо младше. Сара Джессика Паркер предпочитает держать наследников подальше от пристального внимания поклонников и прессы и практически не делится их фотографиями в социальных сетях.

Сара Джессика Паркер и ее супруг Мэттью Бродерик вместе уже более 30 лет. Матерью актриса впервые стала в 37 лет — своего сына Джеймса она родила сама, а вот дочерей-двойняшек, которые появились на свет через семь лет, выносила суррогатная мать.

Мэттью Бродерик и Сара Джессика Паркер


Мэттью Бродерик и Сара Джессика Паркер

Сара Джессика Паркер


Сара Джессика Паркер

Источники: GettyImages.ru/LegionMedia.ru

Подпишитесь на наш

Сара Джессика Паркер впервые за долгое время показала подросших детей

13:31, 30 марта 2022

Комменты 58

Аватар

Почему у близнецов почти всегда одна бывает толще другой?

Аватар

Классные!

Аватар

На ару похож только сын! Девочки явно в папу, милые, и явно не такой конструкции, как мама.

Аватар

А говорили мальчик от Барышникова.

Аватар

Младшая девочка симпатичная на фоне старших детей. Старшие дети похожи на маму и это не комплимент

Подождите...