56-летний Даррен Стар, продюсер и главный сценарист сериала "Секс в большом городе" (Sex in the Big City), поделился подробностями возможного продолжения проекта и рассказал о работе над третьим полнометражным фильмом о Кэрри Брэдшоу и ее подругах.

Уилли Гарсон, Сара Джессика Паркер, Кристин Дэвис, Ким Кэтролл, Синтия Никсон


Уилли Гарсон, Сара Джессика Паркер, Кристин Дэвис, Ким Кэтролл, Синтия Никсон. Кадр из сериала "Секс в большом городе"

В настоящее время две из четырех актрис на главных ролях заняты другими делами, совсем не связанными с миром кино. Так, исполнительница роли Миранды Хоббс Синтия Никсон баллотируется на пост мэра Нью-Йорка, а Ким Кэтролл, сыгравшая Саманту Джонс, сделала заявление о том, что она не заинтересована в съемках продолжения. Сейчас актриса играет в британских телесериалах и не торопится вернуться в Америку.

Давайте подождем, когда она (Синтия Никсон. — Прим. ред.) станет губернатором, тогда можно будет говорить о том, как работать дальше. Разве политикам не нужен перерыв или что-то в этом духе? Оторваться на время от управления таким прекрасным городом, как Нью-Йорк, и сняться в фильме? Никогда не знаешь, как все сложится!

— поделился продюсер своими мыслями насчет политической карьеры Синтии Никсон.

Ким Кэтролл. Кадр из сериала

Ким Кэтролл. Кадр из сериала "Секс в большом городе"

В прошлом году британское издание The Daily Mail сообщило, что непомерные требования Ким Кэтролл сорвали съемки третьего фильма, которые планировалось начать в то время.

Единственное требование, которое я когда-либо выдвигала, заключалось в том, что я не хочу участвовать в съемках третьей части,

— прокомментировала ситуацию актриса.

Помимо этого между Сарой Джессикой Паркер и Ким Кэтролл разгорелся настоящий скандал. Последняя открыто говорила, что на съемочной площадке они были всего лишь коллегами, но не друзьями. Поэтому для Кэтролл соболезнования о смерти брата от Паркер были неуместны. Они не встречались после съемок, поскольку Кэтролл вернулась в Англию и не приезжала в Нью-Йорк. К тому же разница в возрасте (актриса была старше своих коллег на десять лет) сыграла свою роль.

Кристин Дэвис, Сара Джессика Паркер, Ким Кэтролл. Кадр из сериала

Кристин Дэвис, Сара Джессика Паркер, Ким Кэтролл. Кадр из сериала "Секс в большом городе"

На вопрос о замене Ким Кэтролл другой актрисой Даррен Стар ответил:

Я пока не думал об этом серьезно. Я люблю сериал и два полнометражных фильма. 

Уилли Гарсон, Сара Джессика Паркер, Ким Кэтролл, Синтия Никсон. Кадр из сериала

Уилли Гарсон, Сара Джессика Паркер, Ким Кэтролл, Синтия Никсон. Кадр из сериала "Секс в большом городе"

Напомним, культовый сериал впервые появился в эфире в 1998 году и получил множество премий, в том числе шесть "Эмми" и восемь "Золотых глобусов". В 2004 году, после окончания сериала, фанаты ждали продолжения истории, и спустя четыре года на большой экран вышел первый полнометражный фильм, у которого через два года появился сиквел.

Источники: Et Online, Кадры из сериалов

Подпишитесь на наш

Создатель сериала "Секс в большом городе" рассказал о работе над продолжением проекта

14:50, 25 июля 2018

Комменты 32

L

Так вроде 2 предыдущих были посредственными, зачем же третий??

Аватар

Синтия Никсон баллотируется на пост губернатора штата НЙ, а не мэра НЙ, первая часть полнометражного фильма вышла в 2008 году, а не 2004м, вторая часть в 2010 а не в 2006 и сериал на английском называется Sex and the city а не sex in the Big City

Аватар

Ах эти потрясающие новости- Заголовок об одном - статья о другом и "Вода вода... Кругом вода" (с)

Аватар

Да пусть уже снимут! Понятно, что будет, скорее всего, провал. Но поклонницы все-равно посмотрят и кассу сделают. В свое время так замусолили тему 3-й части Бриджит Джонс, что когда наконец сняли (под покровом тайны), то картина прошла незамеченной. Хотя, 3-я часть БД - совсем даже не плохая.

Аватар

Зачем полнометражный? Лучше сериал, ещё столько можно рассказать о подружках за 50+.... Ну ка девочки, собрались быстренько и никаких ссор)))))

Подождите...