Архивы пресс-служб

Юлия Пересильд

Актриса Юлия Пересильд впервые появилась на публике со своим новым возлюбленным — 34-летним актером Михаилом Тройником. Пара дебютировала на красной дорожке премии журнала ОК!, которая прошла вчера вечером в Москве. Официально свой роман они пока не комментировали, но в телеграм-каналах уверены, что их связывают не рабочие, а романтические отношения. Хотя в "Героине Татлера" совместное позирование прокомментировали в ироническом ключе, пошутив на тему популярного штампа.

"Сегодня вечером Юлия Пересильд вышла с Михаилом Тройником на мероприятие. Пара крепко держалась за руки", — написали там.

"Героиня допускает, что это какой-то разгон для промо какого-нибудь очередного фильма. За ужином Юлия Пересильд намного внимательнее отнеслась к салату с моцареллой, чем к спутнику. В любом случае давно пора было цветущую актрису, на пике творческой и женской формы, вырвать из лап творческой и физической импотенции Алексея Учителя. Просто очень странно, что этим человеком стал Тройник. Он, в общем, откровенно туповат", — добавили в канале позднее.

Юлия Пересильд и Михаил Тройник
Юлия Пересильд и Михаил Тройник/Кадр из сторис*
https://t.me/okmagazine/5477
Юлия Пересильд и Михаил Тройник

Михаил Тройник окончил Школу-студию МХАТ, был актером "Гоголь-центра" (театр прекратил свое существование в этом году), также он занят в спектаклях Театра наций. Кинозрителям он известен по сериалам "Чики" и "Метод" и фильмам "День города" и "Чемпион мира".

Михаил Тройник
Михаил Тройник/Instagram*

38-летняя Пересильд ранее состояла в отношениях с режиссером Алексеем Учителем, который старше нее на 33 года. Свой роман они долго не афишировали, так как Учитель женат. У них есть две дочери, Анна и Маша. Старшая, Анна, уже продолжила династию и тоже снимается в кино. После расставания с Учителем Пересильд приписывали роман с миллиардером Романом Абрамовичем.

Юлия Пересильд с дочерьми
Юлия Пересильд с дочерьми/Instagram*

О личной жизни Тройника мало что известно, эту тему в интервью он предпочитал не обсуждать, отмечая лишь, что не женат.

*Instagram принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией

Подпишитесь на наш

Юлия Пересильд впервые вышла в свет с предполагаемым новым бойфрендом

12:44, 24 ноября 2022

Комменты 12

Комментарий был удален

Аватар

Какая дурацкая «чёлочка» у мужчины. По ним всегда узнаю русских и БСССР заграницей 😆

Аватар

Странно, а почему любовник не старый, ведь Юлия любительница пожилых мужчин?

Д

От Юлии веет каким-то тяжёлым возрастным флёром. Таки романы с дедушками не проходят даром и оставляют свой след

Аватар

Личная жизнь Юлии всегда покрыта какой-то тайной и строится пока исключительно на предположениях. Но очень интересно)))

Подождите...