Иван Ургант/Архивы пресс-служб

Отец Ивана Урганта, Андрей Ургант, рассказал изданию "КП-Петербург" о том, чем сейчас занимается его сын и почему он не появляется на светских мероприятиях.

Отец шоумена отметил, что не знает, над какими проектами сейчас работает его сын, и заявил, что Иван "все реже и реже делится этой информацией, потому что было очень много гадостей про него сказано".

"К сожалению, меня никто не ставит в известность о новых проектах Ивана, — сказал он. — Может, он и ходит на работу. Я знаю, что никто его программу "Вечерний Ургант" официально не закрывал". По мнению Андрея Урганта, для развлекательного шоу сейчас просто не время. "Вот о чем сейчас шутить в программе "Вечерний Ургант", я не особо понимаю", — добавил он.

Андрей Ургант отметил, что, вопреки слухам, у его сына нет проблем из-за политической позиции, а также снова опроверг новость о его эмиграции из России. "Кремль к нему никаких претензий не имеет, об этом еще Песков говорил, — сказал он. — Иван не является врагом народа или предателем родины, и никуда он никогда в жизни не уезжал". Он отметил, что "аудитория поддерживает" Ивана Урганта. "Это приятно, что родина его любит", — отметил Андрей Ургант.

Сам Андрей Ургант не разделяет политическую позицию своего сына и поддерживает спецоперацию. Отец телеведущего добавил, что его сын не любит светские мероприятия и предпочитает проводить время с семьей. "Он знает, что такое семья, что такое дети, что такое ответственность. И в этом смысле он совершенно потрясающий. Настоящий гражданин своей страны, — сказал Ургант. — А на тусовках, где идиоты-артисты в расшитых золотом костюмах гуляют, он никогда не появлялся".

Шоу "Вечерний Ургант" перестало выходить в эфир с конца февраля. По официальной информации, это связано с общественно-политическими событиями, хотя, по слухам, настоящей причиной является политическая позиция самого Ивана Урганта. Тем не менее слухи об официальном закрытии передачи пока не подтвердились. Ранее телеведущая Алла Михеева, которая ранее работала на шоу "Вечерний Ургант", заявила, что надеется на его возвращение в эфир.

Подпишитесь на наш

Отец Ивана Урганта заявил, что в Кремле к Ивану нет "никаких претензий"

10:24, 17 ноября 2022

Комменты 4

Аватар

Я помню каким задорным, простым парнишкой он появился на ТВ..Эххх, как время меняет людей...и слава... и деньги...

Аватар

Безотносительно всей ситуации, развернувшейся вокруг него…. Как меня бесит его стремное выражение лица((

Комментарий был удален

Подождите...