Каждое воскресенье традиционно рассматриваем главные звёздные образы прошедшей недели в подборке редактора моды Spltnk Марии Моисеевой.

Марго Робби надела кутюрный образ Schiaparelli на премьеру фильма "Солтберн", продюсером которого является вместе с мужем Томом Акерли. С первого взгляда может показаться, что на актрисе платье, но на самом деле широкие брюки и корсет. Радует, что Марго теперь не нужно носить только розовый цвет и время барбикора осталось в прошлом.

Марго Робби
Марго Робби/GettyImages.ru

Лили-Роуз Депп позирует на фоне кухни в прозрачной кофте, микрошортах и без нижнего белья. Образ актрисы, в котором её сфотографировала близкая подруга, певица 070 Shake, не понравился многим подписчикам: они сравнили Лили с её же героиней из сериала "Кумир" и с моделями в стиле "героиновый шик", в частности, бывшей девушкой её отца Джонни Деппа Кейт Мосс.

Лили Роуз Депп
Лили Роуз Депп/Instagram*

На премьеру своего нового фильма "Май декабрь" в Лос-Анджелесе Джулианна Мур надела красное платье Prada прямого силуэта. Её коллега по картине Натали Портман повторила образ из "Чёрного лебедя", сделав выбор в пользу странного платья Schiaparelli. Друг с другом наряды актрис совсем не сочетаются, но выглядят Джулианна и Натали счастливыми, а это самое главное.

Джулианна Мур и Натали Портман
Джулианна Мур и Натали Портман/GettyImages.ru

Ким Кардашьян сменила имидж и снова стала блондинкой. Надолго или только ради вечеринки GQ "Мужчина года — 2023" — покажет время, ну а выглядит она в кастомном комплекте Chrome Hearts просто отлично.

Ким Кардашьян
Ким Кардашьян/GettyImages.ru

Меган Фокс тоже была замечена на вечеринке журнала с новым цветом волос, который стал хитом этой осени. Актриса, в котором всё сложнее разглядеть прежнюю Меган, позировала в белом корсетном платье с декольте.

Меган Фокс
Меган Фокс/GettyImages.ru

Гвинет Пэлтроу опубликовала селфи в непривычном для неё образе: яркой рубашке, кюлотах в стиле карго и кедах. Видимо, стиль "тихой роскоши" уже порядком наскучил актрисе, а нам она нравится любой.

Гвинет Пэлтроу
Гвинет Пэлтроу/Instagram*

Ирина Шейк в total black на 75-й церемонии вручения премии "Бэмби" в Мюнхене. Российская модель, которая в этом месяце появилась на четырёх обложках модных изданий, выглядит, как и всегда, отлично.

Ирина Шейк
Ирина Шейк/GettyImages.ru

Хейли Бибер наслаждается осенью и возможностью носить не только открытую одежду, но и укутаться в объёмный свитер-платье. Образ модель и основательница бренда косметики Rhode дополнила яркими оранжевыми ботфортами, ну и очками, ведь в Лос-Анджелесе всегда солнечно.

Хейли Бибер
Хейли Бибер/Instagram*

Синди Кроуфорд и её "копия" Кайя Гербер позируют вместе на красной дорожке книжной премии Cipriani Wall Street. Супермодель надела белый брючный костюм, а её дочь — длинное платье актуального этой осенью коричневого оттенка.

Кайя Гербер и Синди Кроуфорд
Кайя Гербер и Синди Кроуфорд/GettyImages.ru

Стильная дочь Джуда Лоу Айрис носит полупрозрачную майку-алкоголичку с объёмной кожаной курткой и длинными джинсами. Берём на заметку этот простой и модный осенний образ, но выбираем куртку потеплее.

Айрис Лоу
Айрис Лоу/Instagram*

Хантер Шафер в платье Marni с 3D-цветами на премьере фильма "Голодные игры: Баллада о певчих птицах и змеях". Последними выходами актрисы занимается её новая стилистка Дара Аллен и вполне успешно справляется со своей работой: на премьерах всё внимание уходит Хантер, хотя у неё не основная роль в картине.

Хантер Шафер
Хантер Шафер/GettyImages.ru

Звезда "Странных дел" Милли Бобби Браун уже давно отошла от своей сериальной героини Одиннадцать. Актриса показала новый образ с короткой юбкой и кожаной курткой, дополнив его ярким макияжем глаз. Когда Одиннадцать уже девятнадцать.

Милли Бобби Браун
Милли Бобби Браун/Instagram*

Алекса Чанг на премии "Женщина года" испанского Harper's Bazaar оправдывает звание "иконы моды", которым наградил её журнал. 40-летняя модель и It-girl появилась в объёмном жакете Prada, будто надетом на голое тело, и мужских ботинках.

Алекса Чанг
Алекса Чанг/GettyImages.ru

Новой возлюбленной Венсана Касселя Наре Баптисте, видимо, надоело постоянное сравнение с его бывшей женой Тиной Кунаки, что она решилась состричь длинные волосы. Помимо этого, модель стала блондинкой. Теперь Нара похожа на коротко стриженую Тину Кунаки.

Нара Баптиста
Нара Баптиста/Instagram*

Ванесса Кирби в платье Vivienne Westwood на премьере драмы Ридли Скотта "Наполеон". Актриса, сыгравшая главную роль в картине вместе с Хоакином Фениксом, выглядит на десять из десяти.

Ванесса Кирби
Ванесса Кирби/GettyImages.ru

*Instagram принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией

Подпишитесь на наш

17 образов недели по версии редактора моды: Ким Кардашьян снова блондинка, Натали Портман в образе из "Чёрного лебедя", Алекса Чанг в пиджаке на голое тело

20:00, 19 ноября 2023

Комменты 8

S

Интересна только Хейли Бибер, остальные - мимо

K

Ким в бёдрах уменьшилась, стала стройнее

K

Надеюсь, это развод так хорошо повлиял на Портман, давно не видела её улыбающейся) а ведь вообще-то она крутая и задорная девчонка была до замужества.

C

Ким убрала импланты из груди? (И отдала Меган Фокс)

Аватар

У Ким кожа не фонтан, новый цвет волос этот момент подчеркивает.

Подождите...