Каждое воскресенье традиционно рассматриваем главные звёздные образы прошедшей недели в подборке редактора моды Spltnk Марии Моисеевой.

Пожалуй, одним из самых обсуждаемых образов недели стал выход Хейли Бибер в Нью-Йорке. Модель надела белые шорты-бермуды с кроп-топом и кожаными сандалиями The Row с контрастными носками. Хейли на наглядном примере показывает, что сочетание носков и "уродливых" сандалий (стоимостью 98 тысяч рублей) давно не является моветоном.

Хейли Бибер
Хейли Бибер/Instagram*

Наоми Кэмпбелл посетила показ Wales Bonner в рамках Недели мужской моды в Париже в платье с необычной вязаной юбкой и бахромой. За день до этого супермодель поддержала Фаррелла Уильямса на показе его дебютной коллекции в качестве креативного директора мужской линии Louis Vuitton.

Наоми Кэмпбелл
Наоми Кэмпбелл/GettyImages.ru

Рианна продолжает выходить в свет в откровенных и стильных образах даже будучи беременной. В среду, как и Наоми, певица с бойфрендом A$AP Rocky с большим опозданием появились на показе Louis Vuitton в Париже, а на следующий день она посетила концерт своего возлюбленного в Каннах в архивном платье Jean Paul Gaultier 2001 года.

В перерыве между треками A$AP Rocky (настоящее имя — Раким Майерс. — Прим. ред.) назвал Рианну своей женой, подогрев слухи о возможной тайной свадьбе пары.

"Я хотел бы посвятить эту песню моей прекрасной жене, [находящейся] в этом чертовом здании!" — сказал музыкант со сцены, чем заставил певицу улыбнуться, сообщает Page Six.

https://t.me/kureelka/25635

Главная It-girl Великобритании Алекса Чанг посетила открытие Национальной портретной галереи в Лондоне в комбинезоне в пайетках от Nensi Dojaka. 39-летняя модель и ведущая дополнила образ сумкой Miu Miu и лодочками в тон.

Алекса Чанг
Алекса Чанг/GettyImages.ru

Пэрис Хилтон в нетипичном для себя амплуа появилась на музыкальном вечере Spotify в Каннах со звездой подкастов Александрой Купер.

Звезда нулевых надела платье с цветочным принтом и рукавами-фонариками и босоножки на танкетке. Не знаем, может быть, материнство так повлияло на королеву гламура Пэрис, что микроплатья в блестках и ярко-розовые луки отошли на второй план. 

Пэрис Хилтон
Пэрис Хилтон и Александра Купер/GettyImages.ru

Всем иногда просто необходимо надеть простые серые треники, и Рози Хантингтон-Уайтли не исключение. Модель примерила спортивную одежду бренда Adanola, но не стала изменять себе и дополнила образ золотыми аксессуарами.

Рози Хантингтон-Уайтли
Рози Хантингтон-Уайтли/GettyImages.ru

В Париже вовсю идёт Неделя мужской моды, и гостем показа новой коллекции Zegna стал 42-летний Крис Пайн, который сильно напомнил Брэда Питта образца прошлого года. Образ актера в стиле "тихого шика" отлично подошёл к фону на фотоколле модного шоу.

Крис Пайн
Крис Пайн/GettyImages.ru

Настя Ивлеева поддерживает тренд на тотал-деним и носит платье Blumarine с объёмной джинсовкой в тон. Хотелось бы дополнить образ джинсовыми ботильонами или мюлями, но, увы, телеведущая и блогер выбрала грубые чёрные сапоги.

Настя Ивлеева
Настя Ивлеева/Instagram*
Настя Ивлеева
Настя Ивлеева/Instagram*

Синтия Никсон пришла поддержать подругу и коллегу по сериалу "Секс в большом городе" Кристин Дэвис на ужине в ее честь Haute Living в Нью-Йорке. Исполнительница роли Миранды выбрала образ в бежевых оттенках, который не очень выигрышно подчеркнул тон её кожи и новой прически. После завершения съемок второго сезона "И просто так" актриса вернулась к светлому оттенку волос из-за того, что её стали слишком часто узнавать на улице.

Синтия Никсон
Синтия Никсон/GettyImages.ru

Кристин Дэвис выбрала образ в актуальном красном цвете и выглядит отлично. Ещё недавно актриса признавалась, что сильно переживала по поводу критики своей внешности из-за злоупотребления филлерами.

Кристин Дэвис
Кристин Дэвис/GettyImages.ru

Один Билли Портер — хорошо, а два — лучше. Звезда сериала "Поза" и исполнитель роли феи-крестной в последней экранизации "Золушки" посетил музей восковых фигур мадам Тюссо, в котором хранится фигура его культового образа с церемонии "Грэмми" 2020 года.

Билли Портер
Билли Портер/GettyImages.ru

Исполнительница главного хита многих школьных дискотек Because Of You Келли Кларксон стала гостьей шоу Говарда Стерна в Нью-Йорке. Образ певица выбрала неоднозначный: объемная макси-юбка в горизонтальную полоску и яркий акцент в виде рубашки делают нижнюю часть тела громоздкой.

Келли Кларксон
Келли Кларксон/GettyImages.ru

За время своего европейского тура Renaissance Бейонсе сменила десятки образов. Одним из последних стал образ от Carolina Herrera в стиле Красной Шапочки с концерта в Гамбурге.

Бейонсе
Бейонсе/Instagram*

*Instagram принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией

Подпишитесь на наш

13 образов недели по версии редактора моды: Рози Хантингтон-Уайтли в трениках и Бейонсе в образе Красной Шапочки

20:00, 25 июня 2023

Комменты 0

Подождите...