Ольга Карпуть и Яна Рудковская/Instagram*

В конце недели традиционно изучаем звездные образы в новой подборке редактора моды Нади Бесчетниковой.

Чем ближе Новый год, тем больше звездная лента инстаграма* напоминает бесконечный гид по образам для вечеринок и корпоративов разной степени адекватности и красоты. На этой неделе от перьев, страз, бархата в глазах уже предсказуемо рябило. Отличилась только Хайди Клум, которая пока "примерила" только подарочную оберточную бумагу, действуя в соответствии с правилом, что "лучший твой подарочек — это я". Том Каулитц вряд ли будет разочарован.

Хайди Клум
Хайди Клум/Instagram*
Виктория Шелягова
Виктория Шелягова/Instagram*
Илона Столье
Илона Столье/Instagram*
Наталья Давыдова
Наталья Давыдова/Instagram*

Другие звезды явно вспомнили о новогоднем карнавале и решили добавить празднику штрих костюмированной вечеринки. Яна Рудковская облачилась в костюм Снегурочки, при ближайшем рассмотрении оказавшийся кутюрным платьем Yanina (без люкса Яна никуда и в будни, что уж говорить про праздники), и прорекламировала в таком виде ледовое шоу с участием своего мужа Евгения Плющенко.

Яна Рудковская
Яна Рудковская/Instagram*

Билли Айлиш выразила всю скорбь родившихся в декабре, чьи дни рождения неизбежно сливаются с рождественскими праздниками, — на празднование своего 21-летия певица покорно пришла сразу в костюме Санта-Клауса. Каролина Куркова поделилась архивным кадром из рекламы швейцарского универмага в 2014 году. Ну а дизайнер Симон Порт Жакмюс предстал в образе Кевина в исполнении Маколея Калкина из рождественского комедийного хита 90-х "Один дома".

Билли Айлиш
Билли Айлиш/Instagram*
Каролина Куркова
Каролина Куркова/Instagram*
Симон Порт Жакмюс
Симон Порт Жакмюс/Instagram*

Новогодние вечеринки не обходятся и без яркого макияжа, в чем нас на этой неделе убеждала Ольга Карпуть. То, что вдохновением служили лапки тарантула, светская модница и не скрывала, добавив фото паука к галерее своих портретов.

Ольга Карпуть
Ольга Карпуть/Instagram*
Ольга Карпуть
Ольга Карпуть/Instagram*

Не обошлась неделя и без модного скандала — конечно, от главного поставщика скандалов Филиппа Киркорова. На одной из вечеринок дело едва не дошло до драки из-за самого мемного клатча года JW Anderson в виде голубя. Певец ни в какую не хотел выпускать аксессуар из рук и делиться им даже для фото соседок по столу — больше всех упрашивала экс-редактор российского Vogue Маша Федорова. Клатч стал не только самым мемным, но и едва ли не самым дефицитным, и был раскуплен в момент. Популярность его взлетела после того, как он попал в гардероб Кэрри Брэдшоу: Сара Джессика Паркер была замечена с ним на съемках нового сезона продолжения "Секса в большом городе".

В общем, Филиппа можно понять: лучше голубь в руке, тем более за 890 долларов, чем waiting list. Хотя в люксовых закромах Киркорова это, конечно, мелочь.

Филипп Киркоров
Филипп Киркоров/Instagram*
https://t.me/justmashafedorova/336
Филипп Киркоров и Маша Федорова

Битва за голубя, конечно, могла бы стать лидером недели по уровню кринжа, но Ольга Бузова не оставила конкурентам никаких шансов. На премию FashionTV реалити-звезда, провозгласившая себя певицей, пришла в кожаном костюме из корсета и юбки Vinitere. В таком наряде Бузова еще и повторила вирусный танец героини сериала "Уэнсдэй", но мы пощадим ваши глаза.

Ольга Бузова
Ольга Бузова/Instagram*

Пока все звезды наряжаются, Белла Хадид в расслабленной casual-одежде на этой неделе стала амбассадором всех тех, кто к празднику пока совсем не готов. Правда, модель все равно оказалась в центре обсуждений благодаря новому цвету волос. Белла осветлила волосы, но перемены в имидже вызвали противоречивую реакцию из-за странного оттенка.

Колорист модели Дженна Перри заявила, что такой тон и планировался — он кажется "девственным и естественным". А еще напоминает о натуральном цвете волос Беллы из детства. Модель не раз упоминала, что мечтает вернуться к нему, но вынуждена красить волосы в темный, чтобы отличаться от сестры Джиджи.

Белла Хадид
Белла Хадид/Instagram*

*Instagram принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией

Подпишитесь на наш

12 образов недели по версии редактора моды: Яна Рудковская стала Снегурочкой, а Филипп Киркоров — Кэрри Брэдшоу

20:00, 25 декабря 2022

Комменты 3

Е

Белла и так от сестры отличается, она гораздо менее миловидная.

T

Это тоже накладные

Аватар

И как теперь сиськи Бузовой развидеть?

Подождите...