Ирина Шейк, Селена Гомес, Лотта Волкова/Gettyimages.ru/Instagram*

Каждое воскресенье традиционно рассматриваем главные звёздные образы прошедшей недели в подборке редактора моды Spltnk Марии Моисеевой.

Селена Гомес произвела фурор выбором платья для благотворительного вечера своего косметического бренда Rare Beauty. Певица появилась в образе индийского дизайнера Rahul Mishra. За вечер Селена сменила три платья, а также показала новую, короткую стрижку.

Селена Гомес
Селена Гомес/GettyImages.ru

Судя по образу и позе Ирины Шейк, модель не готова к наступлению холодной осени. Пока она предпочитает носить платье-комбинацию вместе с сапогами, дополнив наряд солнечными очками.

Ирина Шейк
Ирина Шейк/Instagram*

Рената Литвинова, которая участвовала в показе Balenciaga на Неделе моды в Париже, посетила мероприятие The BoF 500. Актриса и режиссёр, не изменяя своему вкусу, выбрала бархатное платье авторства Демны Гвасалии.

Рената Литвинова
Рената Литвинова/Instagram*

Сара Джессика Паркер позирует на красной дорожке в платье с юбкой-пачкой Carolina Herrera, бантом из лент на голове и разноцветных босоножках собственного бренда SJP. После ярких и не всегда удачных образов 58-летней актрисы в сериале "И просто так" её выход на гала-вечере New York City Ballet не кажется чем-то необычным.

Сара Джессика Паркер
Сара Джессика Паркер/GettyImages.ru

Рози Хантингтон-Уайтли показала, как готовилась к показу Valentino. Модель примерила тотал-образ бренда, состоящий из макси-юбки и бюстгальтера из серебристых пайеток. Радует, что Рози выбрала что-то кроме бежевого платья.

Рози Хантингтон-Уайтли
Рози Хантингтон-Уайтли/Instagram*

На прошедшем показе Chanel Пенелопа Крус стала главным объектом внимания фотографов. 49-летняя актриса отлично выглядела в белом твидовом костюме бренда с изображением животных и в чёрных босоножках.

Пенелопа Крус
Пенелопа Крус/GettyImages.ru

Анна Винтур появилась на премьере документального фильма Netflix "Бекхэм" в кожаном плаще и фирменных солнечных очках. 73-летняя глобальный редакционный директор Vogue предлагает сочетать фиолетовый и рыжий оттенки кожи с пёстрыми летящими платьями.

Анна Винтур
Анна Винтур/GettyImages.ru

Уроженка Новосибирска Лотта Волкова, которая отвечает за стилизацию показов Miu Miu, Vetements и Blumarine, появилась на афтепати Miu Miu в тотал-луке бренда. Лотта надела знаменитые трусы с драгоценными камнями, стоимостью 443 тысячи рублей. На своём примере стилистка показывает, что сочетать дорогую вещь лучше всего с серой футболкой и небольшой сумочкой. И, конечно, с цветными колготками.

Лотта Волкова
Лотта Волкова/GettyImages.ru

Дочь Миллы Йовович, 15-летняя Эвер Андерсон, тоже была замечена на афтепати Miu Miu. Несмотря на юный возраст, модель любит носить яркий макияж, короткие платья, ходить на вечеринки и жить свою лучшую подростковую жизнь.

Эвер Андерсон
Эвер Андерсон/GettyImages.ru

Бывший редактор российского Vogue Алёна Долецкая показала стильный образ, который отлично подойдёт для осенних прогулок. Журналистка сочетает куртку в рабочем стиле с длинной юбкой и брюками, дополнив образ туфлями, вероятно, для более летнего настроения.

Алёна Долецкая
Алёна Долецкая/Instagram*

Эмма Стоун поддерживает тренд на многослойность и предлагает этой осенью носить два тренча или пиджака одновременно. В таком образе актриса посетила кинофестиваль в Нью-Йорке, показав, что бежевые тренчи могут выглядеть не скучно.

Эмма Стоун
Эмма Стоун/GettyImages.ru

Эльза Хоск показала, с чем носить трендовые сапоги с широким голенищем. Модель примерила обувь Loewe с прямыми джинсами и коротким, объёмным бомбером. Лайк.

Эльза Хоск
Эльза Хоск/Instagram*
Подпишитесь на наш

12 образов недели по версии редактора моды: Ирина Шейк в пеньюаре, Лотта Волкова в трусах за 400 тысяч рублей, Селена Гомес в платье-цветке

20:00, 8 октября 2023

Комменты 10

S

Да только Алена и Анна все ещё со вкусом одеваются.

L

Какая же Шейк красавица. Классный лук у Паркер - образы Кэрри это лучшее что было в «сексе в большом городе»))

S

У Лотты Волковой, конечно, колени ужасны! В лучших традициях такие прячут под юбочку или брючки. Лотта, вы погорячились!

A

Селена в этом платье богиня. Все достоинства подчёркнуты, а недостатки скрыты.

Аватар

Жалко Винтур не в трусах. Трусы с драгоценными камнями 😁😁😁😁 ночнушка с сапогами 😂😂😂😂😂

Подождите...