Актер Евгений Цыганов и его супруга, актриса Юлия Снигирь, дали интервью изданию Super, в котором рассказали, как совмещают работу и личную жизнь, и отметили, что часто отказываются от совместных съемок.

Просто некому сидеть с ребенком. Шутка. Есть кому сидеть. И сложностей у нас нет, и для продюсеров удобней: один вагончик, один номер в гостинице, одна машина — это выгодно. Проблема в том, что играть что-то все равно приходится. Но всем бы наши сложности. Сейчас мы все испытываем такие потрясения, что вопрос о том, насколько сложно жить вместе и сниматься вместе... — прокомментировал Цыганов.

Цыганов отметил, что с иностранными проектами дела сейчас обстоят не лучшим образом из-за ситуации в мире. Весной у нас по понятным причинам отменились съемки в Швеции. А летом Юлю звали в Италию какие-то сумасшедшие кинематографисты, которые готовы были утвердить ее на главную роль вопреки всему. Но она не смогла долететь даже на примерку. То есть они поняли, что стала очень сложная логистика. А дальше сказали: "Мы не можем артистку привезти, и все". Пока что ситуация с международными проектами такая, — добавила Юлия.

При этом возможность отъезда из России они не рассматривают. Этого я не могу себе позволить. У меня тут есть договоренности, есть семья, есть, пусть даже редко играющийся, спектакль в театре, есть масса причин, — сообщила Снигирь.

Актеры признаются, что сегодня трудно говорить о том, что ждет в будущем. Вопрос в том, что будет со всеми нами. На нас все не должно закончиться. Есть дети, они растут, мы хотим передать им какие-то принципы и ценности. И главное, чего нам хотелось бы, — чтобы наши дети обладали внутренней свободой и радостью жизни, радостью момента. Но сегодня любой вопрос про будущее вызывает недоумение. На вопрос интервьюера о том, что помогает ему жить в нынешней ситуации, Цыганов ответил, что не считает себя вправе рассуждать о таких вещах. Вообще, в нашем деле авторитет — это зыбкая вещь. Для кого-то вы Шевчук, а для кого-то — кто вообще? Вы спрашиваете: "Зачем жить?". Об этом писали Толстой, Достоевский, Чехов, Булгаков… Мы ничего нового не скажем. Но мы можем пытаться это транслировать. Толстой вот выступал по поводу Русско-японской войны, а про него потом в газетах писали, какое он ничтожество, выжившее из ума. Ранее Цыганов в интервью Ксении Собчак высказался о военной спецоперации РФ на Украине, заявил, что его жизнь очень изменилась после 24 февраля, и добавил, что "никто не верил до конца, что такое возможно".

Евгений Цыганов и Юлия Снигирь познакомились в 2014 году. В 2015 году Цыганов развелся с первой женой Ириной Леоновой — многие посчитали, что именно Снигирь виновата в расставании пары. Сам Цыганов утверждал, что отношения с бывшей женой сошли на нет, и Снигирь тут ни при чем. В 2016 году на свет появился их сын Федор. Также у Цыганова есть семеро детей от Леоновой, причем их младшая дочь Вера родилась всего за полгода до появления на свет ребенка от Снигирь. В 2019 году Цыганов и Снигирь сыграли тайную свадьбу.

Источники: Super.ru, Кадр из фильма "Воланд", Архивы пресс-служб

Подпишитесь на наш

Евгений Цыганов и Юлия Снигирь дали совместное интервью: "Сегодня любой вопрос про будущее вызывает недоумение"

09:47, 22 августа 2022

Комменты 77

Аватар

ведь могли бы и дальше молчать ))) а то у них оказывается "ситуации в мире"

Аватар

Там еще Агуреева высказалась на днях, раскрылась, так сказать, наша блаженная. Терпеть ее не могу. Как Цыганов теперь с ней на одной сцене спектакли играть будет, не представляю.

Аватар

я попыталась посмотреть его интервью у Собчак, невозможно понять, что он хочет сказать - начинает мысль, перескакивает на другую, много лишнего, вода водой поливает. Кто то назовет глубоким и рефлексирующим, кто то - реально тугодумом, который два слова связать не может. Ну или с темы так съезжает хитро

Аватар

Кто о чем, а лысый о парике. Цыганов из одного интервью в другое пытается уверовать, какой он талант на пару со Снигирь. Бедные какие, не смогли у иностранцев сняться...

Аватар

заявил, что его жизнь очень изменилась после 24 февраля Ну и как же она у него изменилась?

Подождите...