38-летняя актриса Юлия Снигирь опубликовала в инстаграме новую фотографию с сыном Федором. На уютном домашнем фото пятилетний малыш сидит на коленях у мамы и обнимает ее за шею, а она нежно держит его за руку.

Любовь,

— кратко описала новый снимок с сыном Снигирь.

Юлия Снигирь с сыном Федором

Юлия Снигирь с сыном Федором

В комментариях подписчики принялись обсуждать, на кого именно из звездных родителей больше похож Федор. В итоге пришли к мнению, что мальчик пошел в своего отца, 42-летнего Евгения Цыганова, однако в его лице все равно прослеживаются материнские черты:

Юлечка, вот вроде бы все черты лица ваши, а похож на папу. Как так?

Прямо папа,

Очень похож на отца. Класс!

Папин сынок.

Юлия Снигирь

Помимо сына от Юлии Снигирь, у Евгения Цыганова также есть семеро детей от Ирины Леоновой. К Юлии Снигирь актер ушел, когда Ирина была беременна их седьмым ребенком. Снигирь утверждает, что она не имеет отношения к расставанию Цыганова с женой.

Юлия Снигирь и Евгений Цыганов

Юлия Снигирь и Евгений Цыганов в сериале "Мастер и Маргарита"

С детьми от предыдущих отношений Евгений Цыганов поддерживает очень близкие отношения: они живут неподалеку от него и часто гостят у отца и его новой семьи. В недавнем редком интервью актер признался, что абсолютно одинаково любит всех восьмерых детей.

Любой мой ребенок, положа руку на сердце, может заявить, что он — любимчик. Я боюсь, что они уже могут позволить себе это обсуждать между собой, но что тут обсуждать,

— заявил Евгений.

Евгений Цыганов с детьми

Евгений Цыганов с детьми

В той же беседе Цыганов кратко описал каждого из своих наследников. Так, младшего Федора он назвал всеобщим любимчиком:

Федя крутой, его все обожают. Он самый младший, все качества в себе собрал: и умница, и красавчик, и добряк, и чемпион, как-то все вместе. Артистичный, при этом усидчивый человек.

Федор Цыганов

Федор Цыганов

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

В сети обсуждают, на кого из родителей больше похож сын Юлии Снигирь и Евгения Цыганова

13:40, 19 августа 2021

Комменты 60

L

На отца похож, судя по этому фото. Надеюсь все дети Цыганова ментально адаптировались к этой всей истории. Вообще, ситуация Снигирь такая иллюстрация на тему ‘любовь зла’. Но бывает гораздо хуже, как у Снежаны Онопко— был такой уровень, такие возможности; и не только мезальянс, которого ещё поискать и по статусу и по внешности, так ещё и избивал ее. Как такое появилось на ее орбите вообще, уму не постижимо.

Аватар

Самый красивый из всех так сам Цыганов, никому не передалась харизма, Снигирь померкла после похудения, даже внешней красоты не осталось.

Комментарий был удален

Аватар

На маму

L

Папаня

Подождите...