Откровенные фото Бритни Спирс — это уже отдельный жанр. За последние сутки 40-летняя звезда снова продемонстрировала поклонникам свое обнаженное тело во всех подробностях (некоторые его части, правда, прикрыла с помощью эмодзи).

Как говорится в подписях к снимкам, Бритни находится в лондонском отеле. Из одежды во время импровизированной фотосессии на певице были только колье и трусики — судя по предыдущим постам, это нижняя часть от купальника.

Бритни Спирс

Бритни Спирс

Бритни Спирс

Свои фотографии Бритни, как обычно, дополнила не очень содержательными подписями:

Не знаю, что выбрать: чай или кофе? Пришлось подложить под телефон книгу и пульт, чтобы снять это.

Пока одни поклонники пишут певице восторженные комментарии, другие пользователи выражают беспокойство по поводу ее состояния.

В этих глазах видна печаль,

— пишет комментатор с ником samyaha83.

Ты в порядке? Кажется, как будто что-то до сих пор не так,

— переживает пользователь colleentp1971.

Бритни Спирс
Бритни Спирс
Бритни Спирс

Некоторые подписчики Спирс задают ей вопросы о том, куда делось обручальное кольцо. Напомним, что в начале июня знаменитость вышла замуж за своего бойфренда Сэма Асгари.

Странные посты в инстаграме Бритни — обычное явление. Несколько дней назад в сети обсуждали ее слова про то, что она лучше будет "тусоваться с бездомными", чем со звездами Голливуда. Недавно она также опубликовала фото, на котором запечатлена под водой в обнаженном виде.

Источники: Page Six, Instagram (принадлежит компании Meta, признанной в РФ экстремистской организацией)

Подпишитесь на наш

Бритни Спирс опубликовала новую серию откровенных фото

16:40, 22 июля 2022

Комменты 79

T

Такое впечатление, что ей где-то 21 год.

Аватар

Она с нашей Настей хорошо монтируется. Две подружки пердужки. Одна другую петь учила, а та в свою очередь шпагаты показывала. Да и Олегами меряться не надо. Там тот же Олег, тока заморский.

Аватар

А это точно она выкладывает? Опять сгоревшая кожа. А выглядит ок. Наверное консервы, раз без кольца. Меня добила информация что ее состояние всего 60 млн и за годы не меняется (разворовывается семьей). Он вообще вне помещений не бывает?

M

А я хочу сказать, что впервые за долгое время нормальный взгляд у неё увидела. Даже размазанный мэйк не пугает.

V

Вот она как Волочкова-что ни делает, а народ к ней без злобы.

Подождите...