Бритни Спирс вышла замуж за Сэма Асгари. Свадьба прошла в четверг вечером. На торжестве присутствовало около 80 гостей, среди которых появились Пэрис Хилтон, Дрю Бэрримор, Кейт Хадсон, Селена Гомес, Донателла Версаче и другие. Родственников певицы на свадьбу не пригласили: присутствовать на свадьбе собирался только брат певицы, Брайан Спирс. По данным журналистов, сыновей Бритни от бывшего мужа Кевина Федерлайна, на торжество тоже не позвали.

Как пишет DailyMail, Бритни Спирс вышла замуж в платье Versace, а к алтарю шла под песню Элвиса Пресли "Can’t Help Falling in Love".

Для Бритни Спирс этот брак стал третьим, для Сэма Асгари — первым.

Первый муж Бритни Спирс, Джейсон Александр, попытался сорвать свадьбу певицы. Он проник в ее дом, начал вести прямой эфир в инстаграме* и искать Бритни. Осуществить свои планы ему не удалось: бывшего мужа певицы остановила охрана. Теперь в произошедшем будут разбираться правоохранительные органы.

Бритни Спирс вышла замуж за Джеймса Александра в 2004 году в Лас-Вегасе, однако их брак продлился всего 55 часов, после чего был аннулирован. После этого Александр ни разу не женился, утверждая, что всегда любил Бритни Спирс. Более того, когда певица была под опекой своего отца, он выходил на акции FreeBritney и требовал ее освобождения.

*Instagram принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией

Источники: TMZ, DailyMail, GettyImages.ru

Подпишитесь на наш

Бритни Спирс вышла замуж за Сэма Асгари. Бывший муж певицы пытался сорвать свадьбу

10:29, 10 июня 2022

Комменты 53

Аватар

Бритни выглядит очень даже эффектно с этим бренетом-красавчиком)))

Аватар

Как же Брит хорошо без этих её кругов из подводки вокруг глаз! Очень надеюсь, что что мы все ошибаемся и что Брит будет счастлива с Сэмом)

Аватар

Имхо, если бы Бритни не устраивало отсутствие детей на свадьбе - свадьбы бы не было.

Аватар

Собачья свадьба.

Аватар

Этот Асгэри ловкий и добивается своей цели довольно настырно. Что удивительно, не позвать на свадьбу детей жены... Про родню я молчу, но это уже о многом говорит

Подождите...