В Лондоне прошел последний день празднования платинового юбилея королевы Елизаветы II. Королева вышла на балкон Букингемского дворца после заключительной части празднований в честь 70-летия своего правления — парада на улице Мэлл. Вместе с королевой на балкон вышли принц Чарльз, его супруга герцогиня Корнуолльская Камилла, принц Уильям с женой Кейт Миддлтон и детьми — принцем Джорджем, принцессой Шарлоттой и принцем Луи.

Принц Уильям, Кейт Миддлтон, принц Джордж, принцесса Шарлотта, принц Луи


Принц Уильям, Кейт Миддлтон, принц Джордж, принц Луи, принцесса Шарлотта

Празднования продолжались четыре дня, а сама королева присутствовала на них лично только в первый день на параде Trooping the Colour и в заключительный день торжества. После первого выхода представители дворца сообщили, что королева почувствовала себя плохо.

В официальном аккаунте королевской семьи в инстаграме* было опубликовано заявление королевы.

Я польщена и глубоко тронута тем, что так много людей вышло на улицы, чтобы отпраздновать мой платиновый юбилей. Хотя я и не смогла присутствовать на каждом мероприятии лично, мое сердце было со всеми вами, и я по-прежнему полна решимости служить вам в меру своих возможностей и при поддержке моей семьи, — говорится в заявлении королевы. 

Кейт Миддлтон и принц Уильям с детьми, премьер-министр Борис Джонсон с супругой Кэрри Джонсон


Кейт Миддлтон и принц Уильям с детьми, премьер-министр Борис Джонсон с супругой Кэрри Джонсон

В четвертый день празднования в центре внимания снова оказался младший сын принца Уильяма и Кейт Миддлтон, Луи. Мальчик эмоционально реагировал на парад и общался со своей матерью и другими членами королевской семьи: так, сидевший позади него Майк Тиндалл развлекал принца Луи смешными рожицами. Ранее мальчик уже стал героем мемов.

Кейт Миддлтон и принц Луи


Кейт Миддлтон и принц Луи

Кейт Миддлтон и принц Луи

Кейт Миддлтон и принц Луи

Кейт Миддлтон и принц Луи


Кейт Миддлтон и принц Луи

Принц Гарри и Меган Маркл с детьми на мероприятиях не присутствовали, поскольку покинули Великобританию еще до окончания празднования. Ранее герцоги Сассекские приняли участие в службе в соборе Святого Павла, однако на балкон вместе с другими членами королевской семьи не вышли. Как выяснили журналисты Daily Mail, принц Гарри и Меган Маркл также устроили закрытую вечеринку по случаю дня рождения их дочери Лилибет. Праздник прошел в субботу, и на нем присутствовали дети Зары Тиндалл.

*Instagram принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией

Источники: DailyMail, GettyImages.ru, Pool Getty Images/Associated Press/East News, CHRIS JACKSON/AFP/East News

Подпишитесь на наш

В Лондоне прошел последний день празднования платинового юбилея королевы Елизаветы II. Все внимание снова привлек принц Луи

10:05, 6 июня 2022

Комменты 88

Аватар

Нда, неужели закончилось ?)))) Королевские дети оказались обычными детьми, местами даже невоспитанными)))) Младший вообще оторва. сразу видно, что из него не лепят принца - делает что хочет, мать ни во что не ставит. Если б меня ребенок вот так херачил по лицу, мне было бы очень стыдно за такое воспитание, или если бы он орал, заткнув уши. А Кейт ничего, улыбается.

Аватар

Бабулю же вроде 13 году обвинили в похищении и убийстве 10 индейских детей, даже был выдан ордер на ее арест и всем пофигу, продолжают опу ей целовать? Семья паразитов.

Аватар

Как принц Джордж похож на своего двоюродного деда Чарльза Спенсера

Аватар

Интересно, почему у Бориса Джонсона на голове вот такое всегда, какой-то шалаш. Ну можно ж и нормально подстричься.

L

Луи явно энергичный и своевольный ребёнок, а мероприятие длилось три часа, не каждый ребёнок способен спокойно высидеть такое время, вот и капризничал; и в некоторые моменты его озорство переходило границы— закрыл рот маме рукой и строил ей рожицы. Но ему всего 4 года, саморегуляция в этом возрасте не у всех ещё хорошая, плюс переутомление и перестимуляция могли усугубить эти самые особенности темперамента ( энергичность, своевольность). При таком темпераменте нужен очень грамотный подход к воспитанию. Думаю, у Кембриджей достаточно помощников, советников и консультантов для этого. Шарлот тоже отжигала в раннем детстве, а сейчас вполне ок ( вот даже Джорджу указывает руки с перил убрать при исполнении гимна). Предсказуемо, что фанаты Маркл вкл Скоби и других ее проплаченных подхалимов вырезали из 3х часовой трансляции видео на полминуты, где Луи закрывает маме рот, и бесконечными репостами вывели его в тренды Твиттера, окрестив мальчика и аутистом, и чуть ли не Люцифером, и тд. При этом когда Дж и Ш примерно вели себя в Уэльсе, от них было ‘дети- роботы, им не дают быть детьми’. И эти же люди вещают что-то о кооординированной травле)

Подождите...