В Лондоне второй день празднуют платиновый юбилей королевы Елизаветы II: она отмечает 70-летие на троне. Сегодня прошла служба в соборе Святого Павла, на которой присутствовали члены королевской семьи: принц Уильям в сопровождении Кейт Миддлтон и принц Гарри с Меган Маркл, принц Эдвард и его жена Софи, графиня Уэссекская, их дети леди Луиза Виндзор и Джеймс, виконт Северн, принцессы Беатрис и Евгения, Зара Тиндалл, принцесса Анна и сэр Тимоти Лоуренс.

Кейт Миддлтон


Кейт Миддлтон

Кейт Миддлтон и принц Уильям


Принц Уильям и Кейт Миддлтон

Торжественную службу также посетили премьер-министр Великобритании Борис Джонсон с супругой и бывший премьер-министр Тони Блэр с супругой. После службы состоялся официальный прием в ратуше.

Сама королева смотрела службу по телевизору в Букингемском дворце: накануне на параде Trooping the Colour она почувствовала себя плохо.

Кейт Миддлтон для мероприятия выбрала платье Emilia Wickstead лимонного оттенка и шляпку в тон. Она отдала дань уважения королеве и надела на мероприятие серьги с бриллиантами и жемчугом, принадлежавшие Елизавете II. Для украшения был использован жемчуг, который королеве и ее покойному супругу принцу Филиппу подарили на свадьбу в 1947 году. В 1982 году эти серьги также надевала принцесса Диана.

Меган Маркл выбрала для выхода в свет белое платье и шляпку: ее образ сравнили с нарядом Кейт Миддлтон, в котором она появилась накануне на параде Trooping the Colour.

Принц Гарри и Меган Маркл специально прибыли в Лондон на празднование юбилея королевы и присоединились к членам королевской семьи впервые за два года. Ранее сегодня они пообедали вместе с королевой Елизаветой и впервые показали ей свою младшую дочь Лилибет, которую назвали в ее честь.

Меган Маркл и принц Гарри


Меган Маркл и принц Гарри


Меган Маркл и принц Гарри


Принц Гарри и Меган Маркл


Принц Гарри и Меган Маркл

Принц Чарльз и Камилла Паркер-Боулз


Принц Чарльз и Камилла Паркер-Боулз

Принцесса Анна, Кейт Миддлтон и принц Уильям


Принцесса Анна, Кейт Миддлтон и принц Уильям

Принц Эдвард, графиня Уэссекская Софи и леди Луиза Виндзор


Принц Эдвард, графиня Уэссекская Софи и леди Луиза Виндзор

Принцесса Беатрис


Принцесса Беатрис и Эдоардо Мапелли-Моцци

Принцесса Евгения с супругом


Принцесса Евгения, Джек Бруксбэнк, принц Гарри

Принцесса Евгения, Джек Бруксбэнк, принц Гарри


Принцесса Евгения, Джек Бруксбэнк, принц Гарри

Зара Тиндалл с супругом


Зара Тиндалл с супругом Майком Тиндаллом


Премьер-министр Великобритании Борис Джонсон


Премьер-министр Великобритании Борис Джонсон

Борис Джонсон с супругой


Борис Джонсон с супругой Кэрри Джонсон

Тони Блэр с супругой Чери Блэр


Тони Блэр с супругой Шери Блэр

Источники: DailyMail, GettyImages.ru

Подпишитесь на наш

Меган Маркл, принц Гарри, Кейт Миддлтон, принц Уильям посетили службу в честь королевы Елизаветы II

16:52, 3 июня 2022

Комменты 194

C

Платье-тренч Меган не понравился,нафталиновые боковые рельефные швы(не думала ,что так шьют современные вещи) и дурацкий воротник ,плюс торчащая спинка.Верх усугубил широкий торс и отсутствие талии. Спасает только низ юбки и цвет,а так это нафталин,за который попрекают Кейт.Плюс шляпа не подходит по фактуре. Кейт надо очень мягкую линию плеча, без подплечников и острых углов. Низ подходит для ее узких бёдер и посадка высокая,юбка отличная и длина тоже. Надеюсь она действительно поменяла стилиста,все выходы хороши.

A

Все-таки какая прелесть эти шляпки! "Таблетки " как-то не очень, а с полями красота. У Кейт, у Камиллы.

Аватар

Посмотрите видео "Harry and Meghan Get Booed at the Queen's Jubilee, with Mark Steyn and Megyn Kelly" (Гарри и Меган освистали на юбилее королевы с Марком Стейном и Мегин Келли). Интересный выпуск

Аватар

Кейт самая красивая, один из лучших последних ее выходов Гарик подурнел Беатрис похудела хорошие фотографии, все красивые, люблю смотреть такие мероприятия

F

Меган хуже выглядит на фоне Кейт, как-то теряет она. Лицо стало немного одутловатым и слишком яркий загар от американского южного солнца. Слишком широкая улыбка. Раньше она как-то интереснее была. Элегантная шляпка с мешковатым пальто вообще не вариант. Кейт хорошо выглядит, только уже невозможно видеть ее в одежде, подчеркивающей ее узкие бедра. Практически каждый выход и акцент на этом, в ее фигуре есть много других достоинств, которые можно подчеркнуть одеждой. В лице явно есть пластика. Но в ообщем, у нее очень хороший вид.

Подождите...