Кейт Миддлтон с детьми появилась на параде Trooping The Colour в Лондоне, который стал частью празднований платинового юбилея королевы Елизаветы II. Герцогиня Кембриджская ехала в карете вместе с детьми, принцем Джорджем, принцессой Шарлоттой и принцем Луи, а также Камиллой Паркер-Боулз.

Для парада Кейт Миддлтон выбрала белое платье Alexander McQueen. Образ дополнила шляпа Philip Treacy, а также серьги с сапфирами, которые ранее принадлежали принцессе Диане.

Камилла Пакер-Боулз и Кейт Миддлтон


Камилла Паркер-Боулз, Кейт Миддлтон, принцесса Шарлотта

Камилла Паркер-Боулз, Кейт Миддлтон


Камилла Паркер-Боулз, Кейт Миддлтон

Принц Джордж, принцесса Шарлотта и принц Луи участвуют в таком мероприятии впервые. Правнуки королевы во время парада махали зрителям: в один из моментов принцесса Шарлотта даже сделала своему брату замечание, попросив, чтобы он перестал махать.

Принц Джордж, принц Луи и принцесса Шарлотта


Принц Джордж, принц Луи и принцесса Шарлотта

Елизавета II, принц Чарльз, Камилла Паркер-Боулз, принц Уильям, Кейт Миддлтон и их дети с балкона наблюдали за авиационным шоу и салютом в часть королевы. На празднование юбилея прибыли и принц Гарри с женой Меган Маркл, однако на балкон вместе с другими членами семьи они не вышли: ранее герцоги Сассекские отказались от королевских обязанностей.

Члены королевской семьи на балконе


Члены королевской семьи на балконе

Несмотря на это, позже Меган Маркл заметили на празднике среди младших членов королевской семьи: она общалась с детьми Зары Тиндалл.

На праздновании не обошлось без форс-мажора: активисты Animal Rebellion, которые выступают против того, что королевская семья владеет имуществом и землей по всей стране, попытались сорвать парад, перегородив дорогу гвардейцам, однако их быстро убрали с дороги.

Источники: DailyMail, GettyImages.ru

Подпишитесь на наш

Кейт Миддлтон с детьми и другие члены королевской семьи посетили парад в честь Елизаветы II

18:16, 2 июня 2022

Комменты 90

Аватар

со временем Кейт выглядит еще прекраснее. И дети растут очень быстро.

Аватар

Вот смотрю я на Джорджа, у мальчика такой грустный взгляд всегда, как будто он уже несет ношу королевских обязанностей...((((

Аватар

Кейт прекрасно выглядит! Мегарики где-то в стороне, сами этого добились Дети очаровательные, такие взрослые стали, а я свадьбу Кейт и Уильяма ещё помню, быстро время летит

Аватар

Мне понравился образ Кейт, особенно украшения шикарные.))Меган на некоторых фото так глаза выпучила,аж жуть.))) Жаль платье не видно, темно синий ее цвет.)

Аватар

Катя отлично, выглядит свежо и в меру празднично. Шарлотта одно лицо с Елизаветой. Понравились лошади, но это такое... немного катаюсь, поэтому по привычке смотрю кто как сидит, как управляет, насколько кони послушные и резвые, все-таки их там много, а лошади в принципе животные стадные. Еще понравилось, что на балконе меньше людей. Елизавете Георгиевне здоровья.

Подождите...