Канье Уэст нашел новую причину, по которой его не устраивает роман его бывшей жены Ким Кардашьян с американским комиком Питом Дэвидсоном — по мнению Канье, тот может подсадить Ким на наркотики. Рэпер выяснил, что Пит регулярно лечится от зависимости и может плохо повлиять на свою возлюбленную.

Я очень обеспокоен тем, что Skete (пренебрежительное прозвище, которое Уэст дал Дэвидсону. — Прим. ред.) подсадит мать моих детей на наркотики. Он проходит реабилитацию каждые два месяца, — пишет Канье.

В другом посте в инстаграме он заявил, что Пит Дэвидсон в одном из своих выступлений пошутил о сексе с несовершеннолетними. Поэтому Канье не хочет, чтобы комик приближался к его детям, и намерен запретить это через суд.

Еще одна причина, по которой он должен держаться подальше от моих детей.

Пост Канье Уэста


Пост Канье Уэста ("Пит Дэвидсон разозлил публику шутками о сексе с несовершеннолетними")

Ранее Канье Уэста на сутки заблокировали в инстаграме за оскорбительный пост в адрес ведущего The Daily Show Тревора Ноя, который упомянул в своей передаче развод Уэста и Кардашьян и заявил, что Ким стоит пожалеть.

Борьба Ким Кардашьян и Канье Уэста за опеку над детьми началась после расставания, о котором Ким объявила официально в конце февраля прошлого года. Ситуация обострилась, когда звезда реалити-шоу начала встречаться с Питом Дэвидсоном. Канье Уэст не раз угрожал комику и даже "похоронил" его в одном из своих клипов.

Канье Уэст и Ким Кардашьян с детьми


Канье Уэст и Ким Кардашьян с детьми

Кроме того, Канье обвинил Ким Кардашьян в плохом воспитании детей после того, как она позволила их старшей дочери Норт вести блог в TikTok. В одном из видео восьмилетняя Норт спела о том, что влюблена в эмо-девочку.

Источники: Соцсети

Подпишитесь на наш

Канье Уэст о романе Ким Кардашьян и Пита Дэвидсона: "Боюсь, он подсадит мать моих детей на наркотики"

15:00, 17 марта 2022

Комменты 21

H

Вероятность стать наркошей в 40 лет стремится к нулю.

S

Как жаль мне Канье. Ведь он на самом деле парится за своих детей. Я посоветовала бы ему забыть Ким а детьми заниматься отдельно. Дети конечно не виноваты что их отец творческий человек, не от мира сего. Желаю ему найти компромисс и жить дальше без Ким

Аватар

видимо, страсти только разгораются. Публичные подобные шутки Пита-Идиотские

Аватар

Она уже подсела на силикон что ей наркотики.

Аватар

ну а то. Канье-то со всеми своими зависимостями + биполяркой в анамнезе-то всяко здоровее будет. страшная ситуация, я очень сочувствую Кардашьян и не понимаю, почему полиция ему еще не выдала restraining order, это же Америка, там не дожидаются, когда убьют, чтобы оградить человека от чужой чрезмерной назойливости.

Подождите...