Ким Кардашьян высказалась по поводу заявления бывшего супруга Канье Уэста о том, что она не дает ему видеться с детьми. Ранее рэпер опубликовал серию постов, в которых раскритиковал методы воспитания детей, к которым прибегает Ким, и заявил, что она изолировала его от детей. Канье также опубликовал пост, в котором показал значки на рюкзаке Норт — Ким, Канье и инопланетянин между ними, — свидетельствующие, по его мнению, что Норт страдает из-за развода родителей.

Это было на рюкзаке моей дочери, когда мне позволили увидеть ее на прошлой неделе. Вот почему я так выкладываюсь ради своей семьи. Я настроен защищать свою семью любой ценой. Как священник моего дома. Не волнуйся, Норт. Бог еще жив,— написал он. 

На этот раз Ким Кардашьян сама прокомментировала это заявление и попросила Канье Уэста не врать.

Пожалуйста, перестань так говорить. Ты же приезжал сегодня утром и отвез детей в школу, — написала Ким под этим постом.

Пост Канье Уэста


Пост Канье Уэста

Позже пост был удален.

Ранее Канье Уэст опубликовал длинный пост в инстаграме, где заявил, что беспокоится о детях и о том, как Ким их воспитывает. Поводом для этого стал новый видеоролик его старшей дочери Норт, которая с ярким макияжем спела песню о том, что влюблена в эмо-девочку.

Моя 8-летняя дочь поет, что она влюблена в эмо-девушку.

Он добавил, что Ким препятствует его общению с детьми.

Норт не была на презентации Donda 2, не была не баскетбольном матче. Я не могу взять детей даже на воскресную службу.

Ким Кардашьян с дочерью


Ким Кардашьян с дочерью

После резких слов в адрес Ким Кардашьян Канье Уэсту написал новый возлюбленный Ким, американский комик Пит Дэвидсон. Он заявил, что Ким прекрасная мать, а Канье повезло иметь детей именно от нее. Дэвидсон предложил разобраться лично, однако рэпер не стал отвечать на его вызов.

Ранее Ким Кардашьян обвинила Уэста в эмоциональном насилии после развода и заявила, что он преследует ее и Пита Дэвидсона.

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Ким Кардашьян ответила Канье Уэсту, который публично обвинил ее в том, что она не дает ему видеться с детьми

11:52, 15 марта 2022

Комменты 9

H

Вот молодцы, развлекаются. Ни куда не лезут. У них свое шоу!!!

H

Вот молодцы, развлекаются. Ни куда не лезут. У них свое шоу!!!

Аватар

Не, ну то что Каня трепло было и так понятно

A

По-моему возмущение Канье тем что Норт выкладывает видео в тикток вполне обосновано, недавно только была новость как Норт вела прямой эфир в тиктоке без ведома Ким, другая новость была про комментарии пользователей под каждым видео Норт(люди просили ее выложить фото кредитной карточки Ким). Норт еще ребенок и не понимает ничего, она запросто может выдать свое местоположение( после ограбления в Париже Ким должна быть очень внимательна ко всему) или поделиться важной персональной информацией/документами.

Аватар

Это очень смешно)) Он забыл что ли

Подождите...