Ким Кардашьян снялась для обложки мартовского номера американского Vogue и дала изданию интервью, в котором рассказала о жизни после развода с Канье Уэстом, воспитании детей и своем ощущении возраста. Ким объяснила, почему решила расстаться с мужем:

Я долго пыталась делать других людей счастливыми. За последние два года я пришла к тому, что сделаю счастливой себя. Хотя это привело ко многим изменениям и разводу, я считаю, что нужно быть честной с собой в этом вопросе. Я выбрала себя,

— рассказывает она.

 

Новую главу жизни Ким собирается посвятить себе: она сменила номер телефона, встает в 5:30 утра, чтобы позаниматься спортом, ест растительную пищу и учится в юридической школе. Звезда делится своими планами на ближайшее время:

Я собираюсь правильно питаться, заниматься спортом, веселиться и проводить больше времени с детьми и людьми, которые делают меня счастливой. И отложу в сторону телефон.

Ким также дала важный совет по воспитанию детей после развода:

Тебе может быть больно, ты можешь злиться, но для детей папа всегда должен быть самым лучшим. Убедитесь, что вы поддерживаете бывшего партнера в вопросах, касающихся ваших детей, вне зависимости от того, через что вы проходите лично,

— пояснила Ким.

Канье Уэст уже отреагировал на новое интервью Ким: он опубликовал в инстаграме пост с кадрами из фотосессии, на которых Ким запечатлена вместе с детьми, и подписал его так:

Господи, пожалуйста, верни мою семью.

Фото из инстаграма Канье Уэста


Фото из инстаграма Канье Уэста

Развод с Ким дается Канье Уэсту тяжело, и он делает противоречивые заявления: то говорит о воссоединении и угрожает ее новому бойфренду Питу Дэвидсону, то ссорится с ней из-за детей и представляет публике свою новую девушку Джулию Фокс.

Источники: Vogue, Vogue/Instagram

Подпишитесь на наш

Ким Кардашьян дала интервью Vogue и рассказала о причинах развода с Канье Уэстом: "Я выбрала себя"

14:40, 10 февраля 2022

Комменты 79

Аватар

А все, Джулии Фокс отставку дали?

C

вся семье врет и даже глазом не моргнет

F

Как Канье вообще мог жить с этой пустышкой? Он мне не кажется пустым. Но глубокий человек не сможет ни дружить ни уж тем более влюбиться и жить с пустышкой. А Ким звенящая пустота. Получается что и Канье тоже пустой?

Аватар

Показалось, что на обложке Лурдес, а не Ким O_o

N

Инициатором развода был Канье. Держался за этот брак Ким. Несмотря на то что всеми силами хотят показать доказать что он псих. (Не знаю). А то что написал Канье под фото скорее ирони. Но детей он все таки хочет забрать.

Подождите...