Актер и шоумен Дмитрий Нагиев опроверг слухи о том, что он уехал из России на фоне напряженной политической ситуации.

Для тех, кто спрашивает, где я, — здесь я. Тем, кто говорит: "Уезжай отсюда", — сам уезжай отсюда. Дима дома, — заявил Дмитрий в своем видеообращении.

Дмитрий Нагиев


Дмитрий Нагиев

Ранее шоумен опубликовал в инстаграме видео, где он бреет голову под песню группы "Аквариум" "Полковник Васин", в которой звучат слова "мы воевали сами с собой".

До свидания. Мы обязательно встретимся. Я вас люблю, несмотря на терпкий вкус утерянных надежд. Как говорил мой дед перед причастием: "Что ж я, старый, натворил?" — написал Нагиев под видео. В комментариях появились предположения, что Дмитрий решил покинуть страну. А некоторые из его поклонников сами предложили ему уехать, если у него такие взгляды.

Из России, по слухам, уже уехали многие его коллеги, среди которых Ксения Собчак, Алла Пугачева и Максим Галкин, Иван Ургант и другие. Сами они заявили, что в отъезде временно и пообещали вернуться.

Накануне украинский артист Андрей Данилко (больше известный как Верка Сердючка) подтвердил, что Максим Галкин и Алла Пугачева действительно отправились на отдых — по его словам, им отказали во всех рекламных контрактах и работы у них сейчас нет.

Некоторые из звезд и общественных деятелей напрямую заявили, что покинули страну. Так, известный журналист и блогер Юрий Дудь после высказываний против военной спецоперации отправился в Барселону. Об эмиграции заявил и рэпер Face, который также не согласился с действиями российского правительства.

Источники: Соцсети

Подпишитесь на наш

Дмитрий Нагиев ответил на слухи об эмиграции

11:38, 17 марта 2022

Комменты 107

Аватар

Сегодня как раз выходит новый сезон Чикатило. С удовольствием посмотрю.

Аватар

В 2014 году «Поезд в огне» оказался в центре скандала, Борис Гребенщиков упрекнул телеканал «Россия-24» в том, что его журналисты некорректно использовали эту песню, иллюстрируя сюжет о боевых действиях на Украине. Они взяли отрывок, в котором поётся, что «пора вернуть эту землю себе». На своей странице в Фейсбуке он написал: «Раз уж вы используете песню, имейте смелость не выдирать строчку из неё, а поставить песню целиком, включая слова: „Я видел генералов, они пьют и едят нашу смерть“»[2].

Аватар

хорошо сказал. Коротко и ясно.

P

"Тем кто говорит-уезжай отсюда, сам уезжай отсюда. Дима дома". Это просто пять))) Дима дома пойдет в массы.

Аватар

Блиин, ну как, ну как можно бросать и/или обсирать свою маму? Ну как? Это ж мама. Любой брошенный ребёнок или сирота - ищут и ждут маму. Моя подруга с трёх лет растила приёмную дочь. Сейчас как стукнуло дочери 18 - списались с матерью родной и вместе тусуются теперь. Видимо, у неиспорченного человека механизм любви и преданности матери, Родине встроен в его генетический набор. Какая б не была. Кто бы её ни гнобил, мамку то, чтобы она ни делала - привязанность на всю жизнь и всё тут!

Подождите...