Хотя Канье Уэст и Ким Кардашьян находятся в процессе развода, рэпер, похоже, все еще неравнодушен к бывшей жене. В День всех влюбленных он отправил целый грузовик с розами к дому Ким. Артист опубликовал фотографии с грузовиком в соцсетях. Он быстро их удалил, однако снимки уже успели разойтись по интернету. На машине можно увидеть надпись: My vision is krystal klear ("Мой взгляд кристально чист"). Ошибки в словосочетании crystal clear были сделаны намеренно, это намек на инициалы Ким Кардашьян.

В тот же день, 14 февраля, Джулия Фокс официально объявила об окончании отношений с Уэстом. Незадолго до этого Канье набросился в соцсетях на комика Пита Дэвидсона, с которым сейчас встречается Ким. Рэпер назвал его "придурком" и объявил Дэвидсону войну. Об этом, например, говорит его ответ на весьма вежливое сообщение Пита о надежде познакомиться с его семьей и стать друзьями:

Нет, ты никогда не встретишься с моими детьми,

— написал Уэст.

Канье Уэст и Джулия Фокс


Канье Уэст и Джулия Фокс

На этом рэпер не остановился. Он опубликовал фотографию Ким и Пита с вечеринки, где Кардашьян одета в пальто Balenciaga стоимостью 23 тысячи долларов.

Я купил это пальто для Ким перед SNL [октябрьский выпуск программы Saturday Night Live, где Кардашьян публично поцеловала Дэвидсона]. Думаю, что в нем есть что-то особенное. Я верю, что мы снова сойдемся,

— написал Уэст.

Иногда меня называют сумасшедшим. Но быть влюбленным — значит сходить с ума. Я схожу с ума по своей семье. С Днем святого Валентина!

— добавил Канье.

Рэпер явно не может забыть Ким. Так, в начале февраля Канье заметили в компании инстаграм-звезды Чэйни Джонс, двойника Кардашьян. А 13 февраля Уэст посетил Суперкубок вместе с детьми и написал, что мечтает видеть рядом свою жену. Говорят, Фокс рассталась с Уэстом именно из-за неопределенности его отношений с Кардашьян.

Канье Уэст с дочерью Норт на Суперкубке


Канье Уэст (в центре) с дочерью Норт на Суперкубке

Ким на эксцентричную выходку Уэста никак не отреагировала. День всех влюбленных она отметила в Нью-Йорке на свидании с Питом Дэвидсоном.


Ким Кардашьян

Ким Кардашьян и Канье Уэст поженились в 2014 году. У них четверо детей: дочери Норт и Чикаго и сыновья Сейнт и Псалм.

Источники: GettyImages.ru/Instagram/Legion-media.ru

Подпишитесь на наш

Канье Уэст хочет вернуться к Ким Кардашьян: на День всех влюбленных он отправил бывшей жене машину с цветами

18:41, 15 февраля 2022

Комменты 88

Аватар

какой триндец. почему Канье еще не лечится? он кажется опасным.

I

богатые тоже плачут))) шоу маст го он

H

А мне кажется всю ситуацию используют для шоу. И всем так удобно.

Аватар

Ох, я мерила это пальто баленсиага. Абсолютно бессмысленная херня, но такая праздничная. Будь у меня лишних 23 косаря, купила бы.

Аватар

Чего-то жесть совсем… Начиная от публичных полосканий Дэвидсона и заканчивая катафалком с похоронными цветами. Эта тачка на прокачку с веником - точно для Ким? Может он ее парню на языке цветов что-то сказать хочет? Меня всегда пугали такие бывшие-никак-не-убывшие, как Канье… Кимусик, тоби изда! Мне Дэвидсон нравится, как бы его тут на Сплетнике не поливали. Не вижу страшной внешности или ТП интеллекта. Нормальный он. Во всех интервью кажется искренним. Вполне вероятно, что Ким ему действительно интересна как женщина. Если Дэвидсон не свалит в закат из-за шизы ее бывшего мужа, то молодец!

Подождите...