Одной звездной парой, судя по всему, стало меньше: в сети уверены, что Канье Уэст и Джулия Фокс расстались. Поводом для таких разговоров послужили публикации Фокс в инстаграме, посвященные Уэсту, а если быть точнее — их отсутствие. Джулия удалила со своей страницы все фото и видео с Канье, а затем пролайкала последние посты экс-супруги Уэста Ким Кардашьян.

Скриншот инстаграма Ким Кардашьян


Скриншот инстаграма Ким Кардашьян

Произошло это после того, как Канье Уэст посетил вместе со своими детьми Суперкубок-2022. После мероприятия рэпер написал в инстаграме, что мечтает о воссоединении со своей семьей:

Я хотел бы, чтобы моя жена сидела рядом со мной на игре.

Стало ли это поводом для расставания Канье и Джулии, неизвестно. Как ранее сообщал инсайдер PageSix, Джулия переживала из-за неопределенности в отношениях Канье и Ким:

Джулия находится в затруднительном положении. Она понимает, что развод Ким и Канье очень грязный, и ей очень жаль, что во все это вовлечены дети.

Сама Джулия сейчас разводится с супругом Питером Артемьевым. У пары есть общий сын Валентин. Решение о разводе Джулия, предположительно, приняла из-за того, что экс-супруг не уделял достаточно внимания ребенку.

Джулия Фокс


Джулия Фокс

 Ким Кардашьян и Канье Уэст объявили о расставании в феврале 2021 года. Поводом для этого, по словам Ким, стало биполярное расстройство Канье. Сейчас телезвезда встречается с известным американским комиком Питом Дэвидсоном.

Расстаться друзьями бывшим супругам не удалось. После разрыва рэпер периодически пытается вернуть жену и рассказывает в социальных сетях, что скучает по детям. В то же время у него начался роман с Джулией Фокс, а на прошлой неделе рэпер провел вечер с инстаграм-моделью Чэйни Джонс, которую в СМИ назвали "копией Ким".

Накануне же Канье Уэст в социальных сетях снова обратился к новому возлюбленному своей бывшей жены. Он нелестно отозвался о Пите Дэвидсоне, назвав его "любовником Хиллари Клинтон" (у Дэвидсона есть тату с ее изображением). Рэпер также опубликовал СМС от Дэвидсона, где комик обещает не мешать ему общаться с детьми и выражает желание с ними познакомиться, на что Канье ответил, что этого никогда не будет. Позже все эти посты он удалил.

Представитель Джулии Фокс подтвердил информацию о расставании.

Джулия и Канье остаются хорошими друзьями и деловыми партнерами, но они больше не вместе, — говорится в сообщении для прессы. Сама Джулия тоже поделилась эмоциями в социальных сетях.

СМИ хотели показать грустную одинокую женщину, плачущую в самолете в одиночестве, но это неправда. Почему бы не видеть меня такой, какая я есть? Мы с Канье в хороших отношениях. Да, у меня есть чувства к нему, но я влюблена я не была. Мне что, 12 лет?, — написала она. Позже этот пост она удалила.

Источники: GettyImages.ru/Instagram

Подпишитесь на наш

Обновлено. Канье Уэст и Джулия Фокс расстались

17:21, 14 февраля 2022

Комменты 68

Аватар

У канье крышку видно давно снесло, просто это умело замалчивалось, и был отвод глаз, а как расстались так все и вышло наружу. Не удивительно что они последние три года жили в разных штатах и только навещали друг друга

Аватар

Все это изначально продуманная пиар акция, и сейчас такими новостями они все равно продолжают пиариться. Джулия получила кучу новых фолловеров и контракты, Канье - позлил бывшую, ну или просто по фану замутил с Джулией. Не стоит переживать за этих людей, там не может быть ничего настоящего и искреннего

L

А кто она такая ?

L

Не удивлюсь, если правда— они не производили впечатления хоть сколько-нибудь счастливой пары, она вечно очень уныло с ним выглядела.

Аватар

неужели его нельзя вылечить? ну или хотя бы в ремиссию ввести .. очень стремно от такого детей рожать, гены

Подождите...