В минувшее воскресенье Бен Аффлек отметил свой день рождения: голливудскому актеру исполнилось 49 лет. Какой именно подарок в этот день преподнесла Бену его 52-летняя возлюбленная Дженнифер Лопес, пока остается только догадываться. Однако инсайдеры уже выяснили, что за сюрпризы Джен сделала двум дочерям Бена от экс-супруги Дженнифер Гарнер по случаю праздника.

Бен Аффлек и Дженнифер Лопес

Бен Аффлек и Дженнифер Лопес

Незадолго до торжества папарацци заметили Лопес вместе с ее 13-летней дочерью Эммой в магазине ювелирных изделий. Там, по словам очевидцев, Джен выбрала несколько колье, в том числе и для дочерей Аффлека — 15-летней Вайолет и 12-летней Серафины. От брака с Дженнифер Гарнер у Бена Аффлека также остался девятилетний сын Сэмюэл, которому Лопес наверняка тоже сделала презент.

Дженнифер Лопес

У Дженнифер есть двое детей от предыдущего брака с музыкантом Марком Энтони — 13-летние близнецы Эмма и Макс. Бен отлично общается с детьми возлюбленной, а их он, по слухам, с первой встречи покорил своей харизмой и обаянием.

Дети постепенно сближаются с Беном. Совершенно очевидно, что Джен очень серьезно относится к возлюбленному. Она уже давно не выглядела такой счастливой,

— отмечают инсайдеры.

Дженнифер Лопес с сыном Максом и дочерью Эммой

Дженнифер Лопес с сыном Максом и дочерью Эммой

Кстати, об одном символическом подарке Дженнифер Бену на день рождения все же кое-что известно. В день праздника Лопес удалила из своего микроблога фото с экс-возлюбленным Алексом Родригесом, а также отписалась от него в инстаграме. Интересно, что сразу после расставания с бывшим женихом в апреле этого года Лопес обещала, что продолжит поддерживать с ним дружеские отношения.

Бен Аффлек и Дженнифер Лопес

Напомним, что слухи о возобновлении романа Дженнифер Лопес и Бена Аффлека спустя 17 лет после расставания появились в начале мая. Инсайдеры же утверждают, что Джен и Бен сблизились еще в феврале, однако долгое время тщательно скрывали этот факт от общественности. Пока влюбленные никак не комментируют свои отношения, однако их лица на совместных фото со свиданий красноречиво говорят о том, что они безумно счастливы. Сама же Лопес в одном из недавних интервью, говоря о новом этапе своей жизни, назвала его самым лучшим.

Бен Аффлек и Дженнифер Лопес

Источники: Gettyimages.ru/Instagram

Подпишитесь на наш

Дженнифер Лопес сделала дочерям Бена Аффлека дорогие подарки в честь его дня рождения

14:11, 17 августа 2021

Комменты 38

N

Какая у нее доця все таки не красивая. Мальчик еще ничего. Вот что значит родить от некрасивого мужчины. Лучше бы она от Бена родила

Аватар

слииииишком сильно переигрывают.

A

Прошёл ещё один год. Новая любовь - старая любовь № 2. Как там звали экс мужа.? Танцор- хореограф?

Аватар

"их лица на совместных фото со свиданий красноречиво говорят о том, что они безумно счастливы" особенно по лицу Бена это заметно)))

Аватар

Она сама очевидцам в ювелирном рассказала? это я для Эммы беру, а теперь давайте для дочек моего любимого Бена подберем, ведь у него днюха скоро))

Подождите...