Спустя две недели после официального подтверждения воссоединения Дженнифер Лопес и Бена Аффлека репортеры снова застали их вместе. 51-летняя певица и 48-летний актер отправились на свидание в ресторан в Беверли-Хиллз. Папарацци удалось заснять их садящимися в машину. В "роллс-ройсе" Дженнифер улыбалась и явно была в великолепном расположении духа.

Дженнифер Лопес и Бен Аффлек

Позже папарацци удалось сделать несколько снимков влюбленных уже у ресторана (к сожалению, нам эти кадры недоступны). На них видно, что Бен выбрал для вечера сдержанный наряд в темных оттенках, а Дженнифер демонстрировала в образе бежевый цвет. С помощью укороченных шорт певице удалось подчеркнуть стройные ноги. На Джен были удлиненный светлый жакет и соломенная сумочка Yves Saint Laurent на золотой цепочке. Но главным украшением Лопес была, конечно, яркая улыбка.

Напомним, что пара снова начала встречаться спустя 17 лет после расставания — Бен и Дженнифер были вместе с 2002 по 2004 год и даже были помолвлены.

Совместно с бывшей женой Дженнифер Гарнер Бен воспитывает троих детей, у Дженнифер — двое детей от бывшего мужа Марка Энтони.

Дженнифер Лопес и Бен Аффлек


Дженнифер Лопес
Дженнифер Лопес


Бен Аффлек

Источники: Legion-media/Instagram

Подпишитесь на наш

Папарацци засняли Дженнифер Лопес на свидании с Беном Аффлеком

12:45, 27 июня 2021

Комменты 37

Аватар

Бен поёт-забери пьяную домой

Аватар

Неужели кто-нибудь верит во все это дерьмо?))

Аватар

Удалось увидеть видео и больше фото с этого свидания, ясное дело не на сплетнике)) Так вот, Джен выглядет замечательно, все, кто пишут, что она выглядит обычно для 50ти, ухоженно для 50ти, но не моложе (нередко натыкаюсь на такого рода комменты, не конкретно в этой статье), черт возьми, вы серьезно? Она реально хороша и больше 40ка ей не дать. Бен, кстати, при всей его любви к алкогольным заплывам, выглядит не всегда так помято как на последнем фото, на видосе вроде ничего, статный опрятный. Хотелось бы верить, что это не пиар, но вот именно такие фото/видео свиданий наталкивают на обратное, пока, скорее, я не определилась верю им или всё таки нет :)

Q

Девы вы его как будто все время самолично с бухлом ловили, алкаш алкаш в каждом посте, так прям со знанием дела.

Аватар

И главный аксессуар здесь выпивший Бен

Подождите...