Дженнифер Лопес вчера исполнилось 52 года — по случаю своего дня рождения она решила сделать поклонникам подарок и опубликовала в своем инстаграме фото, официально подтверждающее новость о ее воссоединении с бывшим возлюбленным, 48-летним Беном Аффлеком. На снимке влюбленные целуются — какие могут быть более неопровержимые доказательства того, что после 17-летнего перерыва звезды снова вместе?!

Бен Аффлек и Дженнифер Лопес


Бен Аффлек и Дженнифер Лопес

Дженнифер и Бен, судя по фото и видео в профиле певицы, сейчас проводят время на яхте.

Джен позировала перед камерой в красном бикини, демонстрируя подтянутую фигуру. Для отдыха в этот день она выбрала летящее парео, соломенную шляпу и множество золотых цепочек. Бен в кадре появился в темной рубашке с закатанными рукавами и светлых брюках.

Дженнифер Лопес


Дженнифер Лопес

Под фото поклонники поздравили Джей Ло не только с днем рождения, но и прокомментировали ее фото с Беном Аффлеком:

Мы живем для любви!

Джен выглядит такой счастливой!

Между вами любовь.

Дженнифер Лопес

Папарацци уже не раз заставали Бена и Дженнифер вместе, а слухи о воссоединении звезд стали ходить еще в мае, сразу после расставания Дженнифер с 45-летним Алексом Родригесом. Однако до сегодняшнего дня ни Джен, ни Бен никак не комментировали свой роман. Фото, которым поделилась латиноамериканская певица, говорит само за себя — их история любви получила свое продолжение.

Дженнифер Лопес

 

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Дженнифер Лопес подтвердила воссоединение с Беном Аффлеком — певица опубликовала в инстаграме первое совместное фото

13:31, 25 июля 2021

Комменты 101

Аватар

Блин, я не верю.. ненатурально это всё

Аватар

ДжейЛо шикарно выглядит. Все это результат большого труда! Молодчина и очень мотивирует! Классно что современная женщина за 50, это молодая, привлекательная и сексуальная женщина. И это нормально. Классно если у них с Беном все по-настоящему! Но сердце мое чует пиар пиарович(

T

Мне кажется, на фото с поцелуем Бену отрезали руку со стаканякой)))))

Аватар

Ну смешно, ей-Богу, читать комментарии: тумбочка на ножках, коротковаты ноги, тяжёлая попа, латинос… и так далее. Она в первую очередь женщина. И как любая из нас, несовершенства старается скрывать. Вот ходила бы всё время в тапках,сказали бы, почему не носит обувь , чтоб удлинить визуально ноги. И так далее… Она и так знает, что мы знаем, что ноги коротковаты))) Но вот на этих фото, а тем более на видео, я вижу прекрасную женщину, которой, на минуточку 52!

Аватар

схудла Женька))) неужто и впрям любоФФ?

Подождите...