Дженнифер Лопес вчера исполнилось 52 года — по случаю своего дня рождения она решила сделать поклонникам подарок и опубликовала в своем инстаграме фото, официально подтверждающее новость о ее воссоединении с бывшим возлюбленным, 48-летним Беном Аффлеком. На снимке влюбленные целуются — какие могут быть более неопровержимые доказательства того, что после 17-летнего перерыва звезды снова вместе?!

Бен Аффлек и Дженнифер Лопес


Бен Аффлек и Дженнифер Лопес

Дженнифер и Бен, судя по фото и видео в профиле певицы, сейчас проводят время на яхте.

Джен позировала перед камерой в красном бикини, демонстрируя подтянутую фигуру. Для отдыха в этот день она выбрала летящее парео, соломенную шляпу и множество золотых цепочек. Бен в кадре появился в темной рубашке с закатанными рукавами и светлых брюках.

Дженнифер Лопес


Дженнифер Лопес

Под фото поклонники поздравили Джей Ло не только с днем рождения, но и прокомментировали ее фото с Беном Аффлеком:

Мы живем для любви!

Джен выглядит такой счастливой!

Между вами любовь.

Дженнифер Лопес

Папарацци уже не раз заставали Бена и Дженнифер вместе, а слухи о воссоединении звезд стали ходить еще в мае, сразу после расставания Дженнифер с 45-летним Алексом Родригесом. Однако до сегодняшнего дня ни Джен, ни Бен никак не комментировали свой роман. Фото, которым поделилась латиноамериканская певица, говорит само за себя — их история любви получила свое продолжение.

Дженнифер Лопес

 

Источники: Instagram

Дженнифер Лопес подтвердила воссоединение с Беном Аффлеком — певица опубликовала в инстаграме первое совместное фото

13:31, 25 июля 2021

Комменты 101

Аватар

4 г

Хороша Джен. Молодец. Реально - тот момент когда женщина пашет и над собственным телом и над всеми препятствиями в жизни .

Аватар

4 г

Бен, это твоя худшая роль))) Джен подтянутая красотка!

Аватар

4 г

Джен выглядит великолепно, тут сомнений нет. Если где-то на фото и ретушируют что-то, то на видео видно, что фигура безупречна. Но вот зачем ей эта любофф с Аффлеком не понятно. Какой-то кустарный пиар, разве ей не хватает популярности? Такое впечатление, что пиарщики людей держат за полных идиотов, продавая им эту старую сказку про Беннифер. Не верю. Даже если правда, то ей можно лишь посочувствовать. Такая красивая и самодостаточная женщина, а связалась опять с этим алкашом.

Аватар

4 г

Хоспаде, я щас подохну от зависти к ее фигуре. У меня в 30 такой нет. И не было никогда. Женщина-терминатор.

Аватар

4 г

И премия «Золотая малина» уходит к Бену Аффлеку и Дженифер Лопес за фильм «Любовная любовь сквозь века»)

, чтобы написать комментарий

Евгения Милова

Легенда светской журналистики и автор телеграм-канала "Сторожевая Милова" обратила внимание, что в "Сплетнике" планируются изменения, и поделилась слухами о продаже нашего сайта.

"Пока по Москве циркулируют слухи о скорой продаже "Сплетника" (это слухи того же типа, что и про увольнение Эрнста с Первого, — вечные), в самом издании учредили должность главреда еженедельника Spletnik Weekly. И ищут кандидата, причём на приличные деньги", — написала Милова.

Речь идет об объявлении, появившемся на сайте hh.ru про вакансию главного редактора онлайн-еженедельника с зарплатой от 300 до 500 тысяч рублей в месяц. Предполагается, что новый проект будет выпускать номера по субботам, состоять из 5—8 оригинальных единиц контента и сопровождаться почтовой рассылкой.

Слухи о возможной продаже сайта Spletnik.ru наше руководство подтвердило ("только напишите, что дорого"). Слухи об отставке Константина Эрнста с должности руководителя Первого канала редакции пока подтвердить не удалось.

Если вы хотите возглавить наш новый онлайн-еженедельник, пишите сюда.

Если у вас есть деньги и вы хотите купить "Сплетник" целиком, вашего сообщения ждут здесь.

Евгения Милова заметила, что в "Сплетнике" планируются изменения

19:12, 23 апреля 2025

Комменты 49

P

21 ч

Я начала читать Сплетник на своей первой работе (смахивает скупую слезу). Как можно было угробить буквально всё на сайте, это надо талант иметь. Эх(

Аватар

21 ч

Хм, сайт сначала сделали почти нечитабельным, убили все комьюнити, под конец зарубили почти весь архив контента и убрали блоги, а теперь продают.

L

21 ч

Верните старый сплетник... С блогами, комментариями, живими обсуждениями и сплетнями.... А не со всей этой тухлостью.... Я здесь с 2008 года

Аватар

20 ч

Продавать надо на пике, а вы развалили, не побоюсь этого слова, уникальное сообщество, где спорили, общались, писали классные блоги, ссорились и интриговали) , но это было так интересно и с огоньком

D

21 ч

ЧТД) видно было, что на сплтнк давно положили.

, чтобы написать комментарий