Похоже, слухи о воссоединении 51-летней Дженнифер Лопес и 48-летнего Бена Аффлека вполне могут оказаться правдой. Стало известно, что актер и певица вместе провели отпуск на горнолыжном курорте в Монтане. В поездку, по словам источников, они отправились вдвоем. Инсайдер добавил, что они выглядели очень счастливыми во время своего путешествия.

Дженнифер провела несколько дней с Беном. У них очень крепкая связь. Все происходит быстро и интенсивно, но Дженнифер счастлива,

— рассказал инсайдер.

Бен Аффлек и Дженнифер Лопес

Вернувшись в Лос-Анджелес, Бен и Дженнифер отправились домой к певице, и пару даже засняли вместе в автомобиле, причем за рулем был Бен.

После того, как снимки пары попали в сеть, пользователи Twitter устроили в социальной сети настоящий переполох и стали активно обсуждать воссоединение Аффлека и Лопес.

В честь возвращения Беннифер (такое прозвище дали Бену и Дженнифер, когда они были парой. — Прим. ред.) я даже включу свой старый iPod, чтобы посмотреть, работает ли он по-прежнему.

Я против возвращения джинсов с низкой талией, но я за то, чтобы говорить о возвращении Беннифер.

Я готов к тебе, 2004 год!

— пишут в сети.

Дженнифер Лопес и Бен Аффлек



Напомним, что не так давно и Аффлек, и Лопес расстались со своими вторыми половинками: актер в начале года порвал с Аной де Армас, вместе с которой они были около года, а Лопес совсем недавно объявила о разрыве с Алексом Родригесом, с которым была помолвлена.

Бен Аффлек и Дженнифер Лопес были одной из самых ярких знаменитых пар начала 2000-х. Их роман продлился 1,5 года. Влюбленные даже собирались пожениться, однако свадьбу отменили за несколько дней до торжества. И Бен, и Дженнифер затем нашли счастье в личной жизни: актер женился на Дженнифер Гарнер, в браке с которой у них родилось трое детей, а певица вышла замуж за Марка Энтони, от которого родила сына и дочь. Аффлек и Лопес при этом остались друзьями и поддерживали хорошие отношения.

Первым новостью со Spletnik поделился блогер Minor.

Источники: Daily Mail, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Подробности "воссоединения" Дженнифер Лопес и Бена Аффлека: бывшие влюбленные провели вместе отпуск

09:39, 11 мая 2021

Комменты 45

Аватар

Прелесть положения самодостаточной женщины в том, что никому ничего не надо доказывать, пусть болтают, лишь бы мне было хорошо)) и привязанности эмоциональные не нужны, это удел слабых.

P

Любила она Бена, вот и решила попробовать ещё раз

Аватар

Ну и новость, трудно поверить, что богатая и самодостаточная Лопес вляпалась в Аффлека второй раз. Но раньше мне их пара очень нравилась, а клип какой классный сняли совместно.

Аватар

За версту пахнет отчаянным пиаром )) Джен и Бен любители попиариться ))

G

Ждём теперь бреда и Дженифер

Подождите...