В Греции сейчас не только Татьяна Навка с дочерьми, но и 45-летняя голливудская актриса Шарлиз Терон, которая, как и многие знаменитости, выбрала для летних каникул именно эту страну. Отдыхать Шарлиз поехала вместе со своей мамой Гердой, друзьями и детьми: девятилетней Джексон и шестилетней Августой.

Шарлиз Терон с друзьями и детьми


Шарлиз Терон с друзьями и детьми

Дети звезды — приемные. Джексона она усыновила как мальчика, однако со временем ребенок звезды стал появляться на публике в платьях и юбках и выглядеть как девочка. Как это произошло, актриса спустя некоторое время рассказала публично. Звезда призналась, что в три года ее старший ребенок сказал, что он не мальчик, и она это легко приняла.

Вот и все, теперь у меня есть две прекрасные дочери, которых я буду оберегать, как любой нормальный родитель. Они родились такими, какие есть, и сами решат, кем хотят быть. Моя обязанность в этом случае — только любить их и следить за тем, чтобы у них все было хорошо,— сказала Шарлиз.

Шарлиз Терон со старшим ребенком Джексоном и подругой


Шарлиз Терон со старшим ребенком Джексоном и подругой

Дети Шарлиз Терон

С тех пор она называет обоих детей дочерьми и всячески поддерживает выбор Джексона. В Греции ребенок звезды купается в розовом бикини.

 

Я и мои девочки,

— говорит Шарлиз.

Детям звезда посвящает себя всецело. Уже несколько лет она одинока, но это ее нисколько не тяготит — в семье и детях она нашла настоящее счастье.

Моя жизнь с моими детьми и с моей невероятной семьей, которая у меня есть, прекрасна. Я могу честно сказать, что не чувствую себя одинокой. В конце дня я ложусь в постель и думаю о том, что не хотела бы, чтобы этот день прошел как-то иначе,

признавалась она.

Впрочем, младшая дочь актрисы уверена, что ее маме все же стоит позаботиться о личной жизни и найти бойфренда, несмотря на то что Шарлиз уверяет, что чувствует себя прекрасно и без отношений.

Шарлиз Терон

Источники: Papadakis Press/MEGA/Mega Agency/East News/Instagram

Шарлиз Терон с детьми отдыхает в Греции

15:00, 4 августа 2021

Комменты 115

Аватар

4 г

У Джексона всегда такое выражение лица, словно он ей за что-то мстит. Моя подруга ( психиатр), как-то глядя на него на фото сказала - «он ее ненавидит и сестру свою ненавидит… Так бывает. Но с возрастом он станет для них опасен. И лучше ей это осознать уже сейчас. И никаких гендерных проблем у него нет, он не чувствует себя девочкой, а играет в девочку» … Я тогда отшутилась, сказала что «диагноз то по фото» Но я с ней в один период плотно работала и опыт в ювенальной юстиции у неё колоссальный». Она долго объясняла почему он мальчик и как это связано с его движениями и выражением лица, глаз… Знаете, я поверила…

Аватар

4 г

взгляд какой зверинный

Аватар

4 г

"Звезда призналась, что в три года ее старший ребенок сказал, что он не мальчик, и она это легко приняла." Насколько это было легко, большой вопрос. Та же Джейми Ли Кёртис на публику говорит что типа она счастлива и горда ребёнком-трансом, а как там на самом деле? Вполне вероятно что вместо гордости там слёзы по ночам в подушку.

L

4 г

Зачем вообще негров усыновлять красивой , успешной женщине..ей ведь доступно суррогатное материнство.

Аватар

4 г

Не зря, ох, не зря Пенн деру дал. Не в порядке там с головой.

, чтобы написать комментарий