Август — традиционно один из самых популярных отпускных месяцев. Именно в это время туристы со всего мира отправляются на долгожданные каникулы. Отвлечься от будней и отдохнуть от привычной рутины решила и 46-летняя олимпийская чемпионка Татьяна Навка, которая улетела в Грецию вместе с двумя дочерьми: 21-летней Сашей Жулиной от брака с Александром Жулиным и шестилетней Надей от нынешнего мужа Дмитрия Пескова.

Татьяна Навка с дочерьми


Татьяна Навка с дочерьми

Татьяна Навка с дочерью Надей


Татьяна Навка с дочерью Надей

Для отдыха Навка выбрала небанальный остров Делос, который ее очень впечатлил.

Удивительный остров Делос, практически остров-музей, который сохранил архитектурные и археологические следы различных цивилизаций Древнего мира вплоть до раннехристианского периода, поражает! Вы только представьте, что, по легенде, этот остров — место рождения Аполлона и Артемиды, когда-то крупный порт и духовный центр — был разрушен и разорен в 87 году до н. э. полководцем Митридата Менофаном! Сейчас же на острове можно увидеть несколько святилищ, храмов, статуи, фонтаны, сокровищницы, античный амфитеатр и, конечно же, аллею львов! Грозные охранники острова, которые пережили века и по сегодняшний день несут свою верную службу! Хотя, может, это и легенда. Кто знает?

— поделилась фигуристка впечатлениями.

Звездное семейство проводит время не только на пляже, но и посещает экскурсии, несмотря на летний зной и палящее солнце.

Саша Жулина


Саша Жулина

Надя Пескова и Саша Жулина


Надя Пескова и Саша Жулина

Дмитрий Песков своей жене компанию не составил — работа обязывает его сейчас находиться в Москве. Недавно супруги отметили шестую годовщину свадьбы, по случаю чего Навка поделилась семейным снимком из Сочи и тепло поздравила мужа с личным праздником.

С нашим днем нашу семью! Пусть будет так всегда! Спасибо, что благодаря тому, что твоя крепкая рука всегда держит мою, улыбка не сходит с моего лица!

— написала она.

Дмитрий Песков и Татьяна Навка


Дмитрий Песков и Татьяна Навка

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Татьяна Навка с дочерьми отдыхает в Греции

10:21, 4 августа 2021

Комменты 42

L

Какая страшненькая Надя Пескова

Аватар

Две пары усов

Аватар

Нескрепно.

Аватар

а чё не в Крыму?

R

Где они в Сочи нашли такой пляж безлюдный ))Сарказм))) Дурной тон ездить жене госслужащего по заграницам,когда в России у народа игры на выживание,лучше бы съездила бы в какой нибудь город России и то больше пользы,чиновники по любому чтобы выслужиться хоть бы дорогу к ее приезду залатали)) Не стыдно нашим чиновникам за нищую Россию на отдыхе в кап.странах,когда у россиян нет газа, туалет с ямой на улице, и пенсия 150 долларов уже за 200 км. от столицы.

Подождите...