Летние каникулы 39-летней Натальи Водяновой продолжаются, и вчера российская супермодель поделилась новыми фотографиями. Вместе с семьей — 44-летним мужем Антуаном Арно и пятью детьми — она отправилась на морскую прогулку на яхте, о чем и рассказала своим подписчикам.

Водянова опубликовала фото в черном купальнике, чем восхитила своих поклонников — все они как один отметили, что выглядит она потрясающе.

Наталья Водянова
Антуан Арно и Наталья Водянова


Антуан Арно и Наталья Водянова

А вот саму Наталью больше всего впечатлили дельфины, которые плавали прямо около берега.

Мы можем с ними поплавать, хотите? Они вообще-то очень добрые. Витенька, иди ты хотя бы, детка. Это настоящее приключение,

— обратилась она к 13-летнему сыну.

Дети звезды, правда, желания плавать с дельфинами не изъявили, а вот модель была настроена вполне решительно.

Я пойду,

— сказала Водянова.

Правда, перешла ли она от слов к действию, неизвестно — это звезда оставила за кадром.

 

Для летнего отпуска Наталья Водянова и владелец многомиллиардного состояния Антуан Арно выбрали Италию, а именно живописное побережье Амальфи, которое они исследуют не только с суши, но и с воды. Пара, которая связала себя узами брака чуть меньше года назад, воспитывает двоих сыновей — семилетнего Максима и пятилетнего Романа. От первого брака — с Джастином Портманом — у Водяновой есть трое детей: 20-летний Лукас, 15-летняя Нева и 13-летний Виктор.

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Наталья Водянова вместе с семьей отдыхает на яхте и делится отпускными фотографиями

09:39, 2 августа 2021

Комменты 127

G

В чем смысл говорить с детьми по-русски? Они сами ни слова по-русски не говорят, может, одно слово из 10 поймут, зачем эта комедия?

Аватар

Ох уж этот жуткий рот и улыбка, мужчины явно не за красоту ее выбирают

G

Все таки пора бы ей уже выучить французский. Это уже неприлично-столько лет живёт во Франции, и говорит с ними по-английски.

M

Странное видео, она как-будто одна по русски говорит и никто ей не отвечает...

Аватар

Где потрясающе то? Неудачное фото: что-то с кожей, морщины, ноги синие. Может на других и хорошо выглядит, но тут жесть. Реально, как Джокер. Надоело это лизоблюдство везде. Чесс слово

Подождите...