27-летний Джастин Бибер и его 24-летняя жена Хейли домой возвращаться не торопятся. Уехав больше недели назад в отпуск, они продолжают свое путешествие по Европе. Сейчас супруги проводят время в Греции, где из-за отсутствия большого наплыва туристов они чувствуют себя очень комфортно.

Джастин и Хейли спокойно гуляют по улицам, ходят в местные рестораны, где пробуют национальные блюда, и наслаждаются солнечной летней погодой.

Хейли и Джастин Бибер
Джастин Бибер
Джастин и Хейли Бибер

Отпуск супруги проводят более чем продуктивно. Если в Греции они ведут себя как настоящие туристы, то вот во Франции им пришлось вспомнить о своем звездном статусе — пара встретилась с президентом страны Эммануэлем Макроном и первой леди Франции Брижит Макрон. Почему именно Хейли и Джастин были удостоены такой чести, неизвестно. Но, по сообщениям западной прессы, президент Франции и его жена обсуждали с четой Бибер вопросы, связанные с молодежью и климатом.

Хейли и Джастин Бибер, Эммануэль и Брижит Макрон


Хейли и Джастин Бибер, Эммануэль и Брижит Макрон

Правда, в сети раскритиковали и президента, который решил обсуждать проблемы французской молодежи с иностранным исполнителем, и популярных звезд, которым досталось за выбор нарядов.

Пример того, как не нужно одеваться на такие встречи.

Джастин, твоя жена одета неподобающим образом.

Кто так одевается на встречу с президентом? Это так безвкусно!

— писали пользователи сети.

Джастин и Хейли Бибер
Джастин и Хейли Бибер

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Джастин и Хейли Бибер проводят отпуск в Греции

10:58, 28 июня 2021

Комменты 32

Аватар

Лучше б она в розовом к Макронам пошла.

F

Классные, с прибабахом, - но мне нравится) Частенько вдохновляюсь стилем Хейли.

R

У этой Хейли совершенно нет мозгов и понятия уместности, в открытом вечернем платье на приём к президенту и в коктейльном платье на прогулку по улице в Греции. Особенно на контрасте с Бибером она нелепо выглядит. Фигура у нёе, бесспорно, модная, а вот физиономия подкачала

Аватар

Кто-то знает, какой рост и Хейли? Макрон вроде совсем не высокий, гугл даёт 1,73, а Хейли на высоких каблуках рядом с ним одного роста. Выходит, рост у неё около 1,63?

Аватар

А прививки сделали перед отпуском или это требование на них не распространяется..?

Подождите...